Печенька
1 февраля 2021 г., 10:22
Т/и кушает печеньки а все
вокруг пьяные.
Пятый: ну т/ииииишечкааа ну дааай мне печеееенечку...Если не дашь значит я тебя изнасилую)0)
Лютер:дыаай пиченюшкуу ну пажалуйста!
Диего: я пьяный меньше всех, ну пожалуйста, ну дай ты половинку мне!
Бен:/не бухой так как он призрак/
Клаус: ЙООО МАЙОО ДАААЙ ПЕЧЕНЬКУ УЖЕ А!!
Элис: ну позяялустя /сделала милую мордочку/ т/и: ооо я не могу от такой милоты удержаться /дала печеньку/
Ваня:/не пьяная так как она на репетиции/
Вот и всё. Боже, у меня не было фантазии..
Примечания:
Пятый, всё с мозгами норм, не?