искусство вечно
28 ноября 2021 г., 23:47
И пусть зовут меня «дурак»
Сейчас не попаду впросак:
Крутым я завладел мечом,
Успел сразиться с древним злом,
Сплёл тысячу о том стихов,
Спас красну деву из оков.
Теперь гуляем с ней вдвоём,
Ведём беседу ни о чём.
Она прекрасна как рассвет,
В её глазах сияет смех.
Ею любуюсь я тайком, —
Читатель, знай, что я влюблён!
Но жаль: бывают лишь во снах
Оковы зла, принцессы, чудеса.