POV Гамбол
Вот снова и снова я продираю свои глаза под "любимую" мелодию будильника. Вот снова и снова и вынужден садиться в этот вонючий автобус, где жвачки не отлипают от сидений и одноклассники никогда не подвинутся. Вот снова и снова я просиживаю эти несчастные 45 минут, как на иголках, что бы потом выбежать из класса. Но для чего я все это делаю? 10 лет сплошной скукоты. Для чего? Что бы потом дни на пролет работать, как робот, на злого дяденьку? Или что бы потом бросить универ и пойти работать в закусочную на заправке? Нет. Я делаю это не для этого. Я делаю всю эту ерунду, что бы увидеть свою любовь. Ее карие глаза, ее милые рожки, ее длинные ресницы. Все это для Пенни.В школе
(П. - Пенни, Г. - Гамбол) Г. - О, привет Пенни! Как ты, солнце? П. - Привет, Гамбол. Ужасно, если честно. Я погово... Г. - Что случилось?! Рассказывай! На лице котенка царила гримаса страха с примесью горя, брови изогнулись и руки тянулись за объятиями. П. - Я и рассказывала, просто не перебивай меня. Как бы так помягче сказать... Фух.. На лбу Пенни выступили капли холодного пота, руки дрожали, на глазах собирались редкие капли слез. П. - Мой отец дал мне выбор. Он сказал, что мы либо расстаёмся, либо переезжаем навсегда в другой город... Г. - Ч-что... Н-нет... Н-не мож-жет быть... Гамбол знал, что отец его девушки ненавидит семью Уоттарсенов. Но что мог поделать в такой ситуации ребенок? Котёнок пытался создать хорошее впечатление, но ничего не выходило.POV Гамбол
Мысли
Л-ладно... Держи себя в руках, Гамбол. Ты что-нибудь придумаешь. Только нужно время, которого у тебя не так много... Успокой Пенни, а дальше разберётесь... П. - Гамбол? Ты меня слышишь? Г. - Ох, да, я тут, прости меня. Я ушел в свои мысли в поисках решения проблемы. Пока что там так же темно, как в твоей скорлупе. Но скорлупа треснула, значит и проблема решится. П. - Вау, Гамбол, да ты прямо поэт! Но ты хоть слышал, о чем я говорила? Г. - Н-нет, прости.. П. - Ничего, сейчас, расскажу. Итак..ЗВОНОК
Г. - Черт. Не успели. Договорим на уроке? П. - Да, конечно. Кстати, какой сейчас? Г. - Биология. Быстрее, а то опоздаем.