Кот из приюта «Узники». Висна.
28 марта 2021 г., 12:53
Pov: Даша.
Мы с мамой захотели нового кота. Мы гуляли и зашли в приют «Узники», и увидели кота, который очен похож на Кокосп.... И мы решили ришили его взять!! Потому что знали что нашего кота точно нет уже..)) Мы его воспитавали как Джеки Чан. Кич Кия Кия бум-Бум!!
В один день когал Мама ушла на роботу, мой Кот начал разговаривать на И он сказал что он.....Кокос.
Я у него спросила:
— What!
И заперлась в туалете. Он начал выламывать дверь.... Я стильно испугалась и позвонила Маме. Она этому не поверила и бросила трбуку..и меня...... Мы с котом оказались на канале «Матч ТВ», потому что мы с ним дрались как Конор и Хабиб. Зря мы его воспитывали как Джеки Чан.....
Но, Кокос меня повалил. и начал делать татушку на моей ляшке «Какос» и змеи вокруг типа крутой дохуя.. Мне было очень БОЛЬНО...И я радила телёнка случайно. Я сразу полюбила его как родного сына.....Но Кокос взял иголку которой делал тату и вспорол его по ширине. Порезал на кусочки и съел. Я начила плакать и Кокос меня ударил по хребту..... Я заплакала сильнее... И я ему сказала:
— Мне нужно поболтать с подругой по телефону.
— Зачем?
— Надо
Апотом он мне сказал..
— Болтается хвост у Каровачки сзади, а мы разговариваем.
Я закричала на всю конюшню:
— ОО НЕЕЕЕТ. Ты украл фразу Валентины Николаевны!!!!!!!!! Лох. Я первая. Но как ты мог сплагиатить меня! Как ты мог, Пидор??
Он меня за такие слова закопал заживо Как Гогаля. Но я вырвалась как Халк и сломала этот ебучий гроб!!!
Продолжение следует..............
Примечания:
Драматично.