Спор

PG-13
Завершён
63
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 179 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Знакомство в хеллоуин

Настройки
-Ребят, есть одно маленькое недорозумение,- начал Арсений - у меня дома живёт моя сестра. -И что? - спросил Дима надеясь что это не станет проблемой. -Просто предупредил. -А сколько ей лет? -Антон тоже не понял почему Арс так назвал свою сестру. -Ей 22 и она очень маленького роста - он знал что сейчас кто-нибудь уточнит какой у неё рост и поэтому он сразу сказал- 150. -Ахахахаха прикольно тебе с полторашкой жить?- Антон был очень рассмешон это ситуацой вроде Арс 190, а его сестра 150. -Ну хоть кто-то ниже меня - с радостью сказал Сережа. Ребята дошли до нужного подъезда. И постучали в квартиру своего друга. Дверь открыла девушка мальнького роста с короткими волосами по плечи. Незнакомка была одета в черные джинсы и черную водолазку на голове были рожки дьявола. Пройдя в квартиру и сняв верхнюю одежду. Все прошли в гостиную. -Я думал ты выше - подколол Тоха девушку. -А я думала ты умнее - язвительно кинула незнакомка. -Это Аня - представил Арс свою сестру. -Он также постоянно меня троллит, - со смехом сказал Сережа - ты не обижайся. - Я не обижаюсь. На больных плохо обижаться - улыбнулась девушка смотря на Шастуна. -Странно где ты увидела больных - спросил Дима который с Серёжей смеялись с её слов. Антон смотрел ей в глаза и он читал в них гордость. Он давно не видел таких девушек которые не пытались к нему приставать. Он даже увидел в этих голубых глазах смех? Над ним? Ответов на эти вопросы у него не было. -Хех, ладно кто будет виски? - спросила уходящая на кухню девушка. -Я. И началось веселье. Виски лились рекой. Приехали девочки. Но было одно <но> Аня только пила, не танцевала. Антон тоже фтолько пил. И увидев девушку он с пьяну решил к ней подкатить. -Почему не веселился с другими? - Антон был пьян и мог сказать всё что угодно. -Не люблю шумные компании,- Ане и правда не хотелось здесь находится - но если хочешь можешь остаться. Если бы Антон был трезв то был бы в шоке. -Я останусь только при одном условии,- он хотел бы с ней сразу переспать, но боялся последствий, - за поцелуй. - Ну уж нет, одна посижу - она была зла на Антона за такую откровенность, но и сидеть одной она не хотела. -Пф, спорим что ты не сможешь меня поцеловать в присутствии своего брата? - Шастун улыбался и ждал ответа. -Легко, но если я не сделаю это до конца праздника то я должна 5 тыщ - Девушка была очень серьезно настроена. - Запросто - уже в стельку пьяный Антон пытался связать слова. Аня потянулась к Антону, но целовать не спешила. Она ждала пока её брат увидет их. И вот когда Арс повернулся в их сторону она поцеловала Антона который ждал этого уже 5 минут. Он притянул её ближе за талию и усадил к себе на колени. Арсений смотрел на это и не понимал как его сестра смогла поцеловать этого придурка. И вот первая отстранилась Аня и переводя дыхание смотрела на довольного Антона. -Это было только из-за 5 тыщ, ясно? - конечно девушка понимала что он забудет это на утро, но предосторожность не мешает. -Не бойся я никому не скажу. - сказал ухмыляющийся парень. Она бы так и сидела на коленях у Антона и разговаривала, но к ним подошёл Арс. -Один вопрос: что это сейчас было?! - сказал с наездом парень. -Это был спор в котором я выйграла. - сказала девушка скатаваясь с колен парня. -На что спорили?! - он всё равно был зол на сестру за её не дальновидность. -На пятихатку - подал голос Антон. -Ладно, но посмей зайти дальше я тебе глаза выжгу. - сказал на ухо Арс своему другу. Дальше начали все разходиться по домам. Арсений закрыл дверь за Серёгой и услышал что его сестра общаться с Антоном. Попов думал: Прогнать Антона или разрешить ему переночевать у них? Конечно ему не хотелось рушить их дружбу так, что Антон остался у них на ночь.
Примечания:
63 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)