* * *
— Наконец-то! Вот и наша новая квартирка! — сказал робким голосом паренёк лет 19 и обвёл одобрительным взглядом квартиру и своих друзей. — Ага… Наша… Я так рада, что теперь у нас есть собственная квартира! — подхватила его энтузиазм девушка его возраста. — Так-с… Хватит болтовни. У нас ещё коробки не распакованы. А ну! Быстро! — скомандовала девушка и посмотрела на своих друзей. — Саша, ты у нас не генерал. Хватит нами командовать. Но, если честно, то и вправду нужно распаковать коробки, — с этими словами парень пошёл в коридор за коробками. — Ну, он прав. Вова, ты идёшь? — спросил парень. — Иду, иду. Минутку, — ответил он нехотя плетясь. — Какую минутку?! Сейчас же иди за коробками! — опять же с командирским тоном сказала Саша. — Саш, ну не надо. Дай человеку насладиться квартирой! — защитила девушка Вову и сложила руки на груди. — Ладно, иду, — с этими словами Вова пошёл за парнями в коридор, оставляя девушек наедине. — Ну что, где холодильник? — спросила одна из них. — Полина, холодильник будет на кухне, — очевидно ответила её подруга взглянув на нее. — А может поставим холодильник в моей комнате? — с очевидно юмористическим характером спросила Полина улыбнувшись. — Ни в коем случае! Холодильник будет на кухне! — не поняв шутки ответила ещё одна девушка. — Арина, ты не поняла, что это была шутка? — посмеявшись сказала Поля. — А-…, — немного покраснев ответила Арина. — Аня, а ты что молчишь? Ты только сказала, что холодильник будет на кухне и всё. Ты обычно более разговорчива…, — С неподдельным волнением спросила Саша. — Я просто рада, что у нас теперь собственная квартира, — ответила Аня вздохнув.* * *
Ребята распаковали вещи, но было уже довольно поздно. Один из парней сел за компьютер и начал гриндить в одной из игр. Арина и Саша, как «образцовые» девочки легли спать. Полина ела «Дошик», а Аня, как обычно, читала мангу. Вова сидел в телефоне и играл в онлайн игру. Этот вечер в принципе не отличался от остальных, чем могли бы заниматься «подростки».