Всё так хорошо начиналось...

NC-17
В процессе
3
pirozhoxhek соавтор
1Shiruki1 соавтор
Umittochka гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 706 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. День Вовы и Никиты.

Настройки

* * *

Последний день лета. Все грустные потому, что завтра им в университет. Счастливы были только двое: Илья и Никита. Илья, потому что он старается быть оптимистом, а Никита... Никто не знает почему он такой счастливый, но Вова постарается это узнать. - Никита, привет. Что делаешь? - спросил Вова, который подошёл к нему. - М-м-м... Да ничего такого.. Просто YouTube смотрю. А ты зачем подошёл? - зевнув, ответил парень. - Э-э-э... Просто так. Нельзя что-ли? - А правду? Ты не мог просто так подойти, - сказал не обманувшийся Никита. - Я просто хотел узнать, почему ты такой счастливый, - с ноткой стыда ответила Вова. - С этого бы сразу и начал, - когда Никита сказал эти слова он немного промолчал и продолжил. - Просто я рад, что я живу тут. Рад, что вы приняли меня в свою компанию, - с этими словами Никиты кто-то открыл дверь и сказал: - Оу-у-у-у, как мило, а ты знаешь, что тебя Вова попросил принять в эту компашку? - ожидая реакции Никиты спросил Илья. - Ч-что? - покраснев сказал Никита и посмотрел на Вову. - Э-э-э... Это правда, - подтвердил слова Ильи Вова. - Спасибо! - с этими словами Никита повернулся к Вове и обнял его. Илья к этому времени ушёл. И хорошо. Хорошо, что он не видел Вову таким красным. - Э-э-э.... Никит, по-моему это уже слишком, - при этих словах Никита осознал, что он сделал и, покраснев, отстранился. - Неловко вышло..., - почти шёпотом сказал Никита. Молчание от Вовы было ему согласием. Никита вышел из комнаты и Вова упал на матрас, вспоминая, что произошло. Именно в этот момент в комнату зашла Алиса. - Вова, привет. А что ты такой красный? - с ребячим любопытством спросила Алиса. В ответ Алиса получила молчание. - Ла-а-адно, - с этими словами девушка ушла в другую комнату. - Бля-я-ять, почему он должен быть таким милым?! - думал про себя Вова. - Стоп, о чём я думаю?! Я же не гей! - с этими мыслями разговор с самим с собой в голове закончился.

* * *

Вечер. Мысли к Вове вернулись. - Или я гей? Я-... не понимаю... - продолжал мыслить парень.- Или нет?
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник