Следствие
5 марта 2021 г., 15:18
Всё началось с того что, Джус и его пёс Чарли сидели как обычно попивая лимонад и слушая радио. И вдруг, ведущий рассказывает.
Ведущий: 05.07.1989 года, пропали три подростка. Как говорят их друзья. Они пошли в лес, под названием «Сленд», в котором сектанты проводили свои обряды, и вызывали дьявола и других тёмных сил. Про этот лес было много сказано легенд. Там не летали птицы и не было Животных. И ещё, местные говорят что там обитает, странный человек, в чёрном костюме и длинными ногами, а его глаза были белые и без душные.
Джус: Странно, я никогда не слышал про этот лес, и этого существа?!
Ведущий: Сейчас нам подробнее расскажет шериф Блапс о пропаже подростков.
Блапс: Здравствуйте жители нашего городка. Мы собираем людей для поиска. За любую информацию про них, мы дадим вознаграждение. Кто хочет и может приехать в леса «Сленд», приезжайте, встреча утром в десять часов.
Джус позвонил шерифу Блапсу.
Джус: Привет Блапс. Я думаю ты мне уже не помнишь?
Блапс: Даже не припоминаю?
Джус: Это же я Джус!
Блапс: да ладно, ты что ли?! Сколько лет, сколько зим! Привет Джус.
Джус: Я звоню не просто так. Я на счёт пропавших подростков. Я тоже приеду.
Блапс: Ты шутишь?! А как же твой глаз? Тебе же будет очень сложно искать их.
Джус: Не беспокойся. У меня есть верный пёс Чарли. Он мне заменит глаз.
Блапс: Ну если ты так уверен в своем псе, тогда ладно. Но запомни. В том лесу много ловушек. Например, ты можешь наступить на яму, которая прикрыта в листьями. Если ты туда упадёшь, в тебя вонзятся десятки острых как бритва копий. Шансов выжить равно нулю. Ещё…
Джус: Так, всё хватит! Я сейчас сам узнаю нужную для меня информацию. Пока.