***
05.01.21
Близится зимняя сессия, а Тэхён целыми днями только и делает, что ищет миленьких парнишек, с которыми мог бы убить время, кувыркаясь по неудобным кроватям, а после молча уходить и не оставлять после себя ничего, кроме ненависти. Но волнует ли это Кима? Нет, у него есть дела поважнее, дела с именем Ян Чонин. Йени — лучший друг и по совместительству Гузеева парня, а так же Тетрадь смерти, личный дневник и всё в этом роде. Если описывать дружбу этих парней, то выражение «Биба и Боба — два долбоёба» именно про них. Кто бы ещё пытался подружиться с Чон Чонгуком, который переспал с половиной университета, чтобы потом отшить его и рассказывать, что трахается он всё-таки отвратительно? Ответ очевиден — Ким Тэхён. Вот так в один из дней друзья и решили сыграть в игру, которая перевернула их жизни с ног на голову. Валяясь на кровати и скучающе листая профили один за одним, Ян подскакивает и толкает ногой Тэ, который моментально скатывается с кровати и так же быстро встаёт и потирает зад, недоумевающе смотря на друга. Тот молча кладёт телефон на простынь с уже открытой игрой «Правда или Действие», а тёмноволосый лишь улыбается в ответ и садится рядом сразу же выбирая действие. Ожидать чего-то адекватного от Чонина было бы чем-то нереальным, скорее даже, это можно было назвать восьмым чудом света. — Напиши: «Я конечно не колода карт, но ты можешь разложить меня на столе». — младший выгнул бровь и улыбнулся, зная, что Ким тот, кто не откажется от такого. Не раздумывая ни секунды, Тэхён отправляет пост в группу и отбрасывает телефон в сторону, скучающе оглядывая комнату. Он останавливает свой взгляд на алкоголе, что купил ранее, чтобы отдохнуть как следует после учёбы. На его лице расплывается довольная улыбка и Ким встаёт с кровати, попутно отвешивая подзатыльник младшему за то, что он столкнул его с кровати. Парень хватает несколько бутылок, пытаясь удержать их в руках и зубами подцепляет стаканы, возвращаясь на, уже нагретое ранее, место. Он знает, что Ян не пьёт, но всё равно приносит и на его долю, уже заранее догадываясь, что выпьет сегодня за двоих. Удобно умостившись друзья начали играть в приставку, то и дело громко крича на всю квартиру, когда получали поражение и выпивая стакан за стаканом Ким громко икал, чем сильно смешил своего друга. Когда стало понятно, что старший не может связать и двух слов, Йени решил уложить друга в надежде, что тот быстро уснёт и на завтрашний день он будет припоминать ему все события этого дня. Но надо помнить, что умный и прилежный первокурсник не быстро пьянеет и всё ещё был в состоянии функционировать своей мозговиной, поэтому дотянувшись до телефона, тот разблокировал экран, замечая сообщение от некого Мин Юнги. Догадавшись, что этот парень явно откликнулся на пост из группы, Ким привстал на кровати, упираясь спиной в изголовье, пальцем нажал на уведомление, открывая чат. Уже в предвкушении хороших планов на эту неделю, а так же одноразового хорошего секса с этим незнакомцем, Тэхён читает сообщение и приходит в ступор и на несколько минут зависает, понимая, что этот ноунейм явно уступать не будет. yoon: я, конечно, не умею водить, но в твою сторону я бы завернул tae: заворачивай:) yoon: так что познакомимся а потом потр- tae: какой ты джентельмен yoon: да, не бегаю по хуям к незнакомым людям Ким скривился, читая сообщения снова и снова. То есть сейчас, буквально незнакомый человек не скинул ему адрес и не указал дату встречи? Тэ закатил глаза, уже заранее отмечая, что скорее всего, с этим молодым человеком ничего не выйдет и он забудет о нём спустя пару часов. Но собеседник оказался настойчивым, что было впервые в жизни первокурсника, так как обычно инициативу проявляет именно он, ведь актив-хуяктив и всё такое. Слишком непривычно, настолько, что тот открывает чат с другом и перекидывает ему смс, пытаясь услышать адекватный совет по поводу того, что делать с этим незнакомцем дальше. Чонин лишь смеётся и желает удачи с потрахушками, а старший быстро возвращается к диалогу, стараясь взять всё под свой контроль. tae: окей, давай поговорим yoon: вводя в свою жизнь скажу, что когда был в садике спиздил бусинки и спрятал в рот, а когда был обед выпил компот и проглотил их tae: теперь тебя можно называть бусинкой? yoon: видимо бусинки внутри, но они вовсе не доставляли удовольствие Незнакомец умело флиртовал, а Тэхён, сам того и не заметив, начал поддаваться, а это было не в его духе. Он встал с кровати и принялся расхаживать по комнате с телефоном в руках, то и дело краснея от каждого сообщения, в попытках забрать лидирующую позицию, которая была при нём всегда, но, видимо, до теперешнего момента. Парень вернулся к кровати и укрывшись одеялом пожелал спокойной ночи загадочному Юнги и закрыл глаза, проваливаясь в сон.***
На часах 8 утра, а за окном минусовая температура и, какого-то чёрта, громкие птицы. Ким просыпается с невыносимой головной болью и плохим настроением. А у кого в 8 утра может быть хорошее настроение? Только у Ян Чонина, который написывает всё утро в попытке узнать все новости вчерашней ночи и послушать об очередном пассиве, с которым уже должна была быть запланирована встреча. Но в этот раз Тэхён игнорирует сообщение друга и открывает «ночной» диалог, быстро пробегая глазами по строке. yoon: доброе утро tae: доброе утро. как спалось? Парень узнал, что спал его собеседник не очень, но планирует ещё поваляться. Первокурсник жалуется незнакомцу о том, что у него сегодня учёба и он жутко нервный. Откидывая телефон в сторону, Тэ двигается в направлении ванной комнаты, чтобы принять душ, ведь пары не ждут, а пообщаться с Юнги тоже есть желание, но чувства подсказывают, что это ненадолго, слишком он тянет с «просто переспать», а Ким ждать не любит и совершенно не понимает почему в этом случае готов подождать? Хватило нескольких минут, чтобы прийти в себя, умыться и сменить одежду на чистую, вернуться в комнату, открыть ноутбук и снова взяться за телефон. yoon: и даже на прощание в лоб не поцелуешь? tae: а я никуда ещё не собирался уходить yoon: тогда тем более tae: а может я хочу, чтобы ты сам меня поцеловал yoon: ты никуда не уходишь, поэтому потерпишь tae: ну раз я никуда не ухожу, то и ты потерпишь yoon: ты сука Студент рассмеялся и отложил телефон в сторону, открывая уже успевший надоесть зум, и подключился к конференции, попутно выключив камеру. Ким отправил ещё несколько сообщений Юнги и уткнулся лбом в стол, прикрывая глаза, выдохнул. Услышав своё имя от преподавателя, он сосредоточился на предмете и ответил несколько раз, получая высокий балл. Он провёл пальцем по дисплею и открыл тот самый диалог, начиная быстро печатать в ответ. tae: какой-то ты не очень то и гений, юн yoon: сука, да я с тобой таю. ты как чай, а я в тебе сахар tae: романтично. тогда стоит ли мне получить нобелевскую премию за доказательство теории твоей невероятности? да, стоит yoon: тебе должно быть стыдно, что ты проминаешь меня. я говорил, что ты сука? скажу ещё раз tae: тебе должно быть стыдно, что ты не сопротивляешься yoon: блять, теряю хватку tae: не теряй:) где моё свидание, юн? yoon: я зайду за тобой в два часа ночи, через окно. можешь, даже, надеть самые удачливые трусы в своей жизни tae: они тебе пригодятся больше, чем мне К слову, пока Ким Тэхён сдавал миллион-хуллион тестов в попытках набрать максимальный балл и получить автомат, за окном уже темнело. Парень дёрнулся от внезапного шума, который исходил от окна, повернувшись он увидел белую макушку и улыбнулся. Нет, он не удивился, а лишь прокатился на стуле в сторону источника звука и уставился на незнакомца. Стоит отметить, что он был довольно красив и то, как сочетались его волосы и чёрная одежда — ему понравилось. Отрезвляющим моментом стал голос Юнги, который вывел его из мыслей о нём же. — Долго мне на тебя в одной футболке смотреть? — гость облокачивается на подоконник и вздыхает, после наклоняет голову вправо, смотря снизу-вверх. — Зачётная футбока, не счастливая случайно? — Если ты и дальше собрался пялиться на меня, то может хотя бы залезешь внутрь? Дует вообще-то. — Ким фыркает и встаёт со стула, подойдя к кровати, хватает первые попавшиеся джинсы и толстовку. Как можно быстрее натянул вещи и обернулся. — Счастливая, если бы не она, на меня бы пялился кто-нибудь другой и может ты решишь выйти через дверь? — Не собирался, не переживай. Твои родители всё ещё дома, поэтому, думаю будет лучше, если мы съебём через окно, верно, Тэ? — незнакомец протягивает руку и зазывающе смотрит. — Обещаю показать падающую звезду, если ты поторопишься. — Я совершеннолетний, придурок, но раз уж ты любитель съёбывать через окна, отказываться не буду. Обещай, что обнимешь меня. — студент взялся в ответ за руку, пытаясь перелезть. — Тогда, тебе должно быть вдвойне стыдно. А насчёт обнимайний я подумаю, вдруг ты сбежишь сразу же. Первое свидание как никак. — Юн сжимает руку в ответ и помогает тому вылезти в окно. — Это мне должно быть стыдно? Я сейчас вылезу и переебу тебя, Юн. Тэхён перелезает через окно и прыгает на землю, поправляя одежду. Выслушав «поучительные инструкции», закатил глаза следуя за парнем, накинул на голову капюшон толстовки и пошёл следом. Сказать, что сейчас в голове первокурсника каша — ничего не сказать. Он на полном серьёзе сейчас идёт непонятно куда, непонятно с кем, а ещё и без куртки? Да, мозги у этого человека явно отсутствуют и как он ещё является хорошим учеником? Непонятно. Но это не важнее того, что заметив это безобразие Юн начал возмущаться и такое геройство ему не понравилось. Демонстративно снимая куртку, парень наклонился к груди и завязал из рукавов куртки узел на шее, прикрывая тем самым плечи студента. — Ты серьёзно решил выйти так? Посмотрим кто из нас шустрее, встречаемся на стадионе, старик. — Мин забегает на зрительный зал в стадионе и садится на холодную обивку. — Осталось только дождаться, отсюда прекрасный вид открывается на звёзды, разумеется. Я проверял, но только один. — А может я боюсь потеряться? Подожди меня, эй! — Тэ бежит следом, стараясь догнать. Всё-таки стоит признать своё поражение, хотя бы в том, что бегает Ким медленнее, чем его загадочный собеседник. Запыхавшись, тот забегает следом и останавливается, пытаясь отдышаться. Приведя дыхание в порядок, первокурсник ищет глазами Юнги и направляется в его сторону останавливаясь рядом. Ставит руки в боки и вертится вокруг себя, показывая свою фигуру, садится. — Ты кого стариком назвал? Ты посмотри какой я молодой и красивый! Ты посмотри на это личико, на прекрасное тело. И вообще откуда такой языкатый взялся? И раз уж проверял один, тогда давай проверим вместе. — проговаривает Ким и поднимает голову к небу, пытаясь собрать мысли воедино. — Ты что-то говорил про идеальное тело или мне послышалось? Можешь показать, поверю, когда увижу. Кстати, вот, возьмись, так ещё и согреешься с таким горячим парнем рядом, — собеседник протягивает ладонь Тэхёну. Вытягивая ноги на соседнее сиденье, устремляет взгляд в небо освещённое прожекторами. — Тебе послышалось, купи себе слуховой аппарат, — посмотрел на вытянутую ладонь и взялся за неё, — Не обольщайся, я просто хочу согреться и всё. Мне нравится это время суток. Становится спокойнее и, возможно, появляется приятная атмосфера и никакого беспокойства, а ещё я бы тебе въебал как и обещал раннее, но ты в минусе передо мной, — молодой человек отпускает ладонь и развязывает куртку, распахивая её. Придвинулся ближе, снял с себя, накинув на плечи Юна. — Попробуй снять и я реально врежу тебе. А ещё, я ведь тоже тебе торчу. Не забываю о долгах, к слову. — всматривается в лицо, привлекая к себе внимание. Как вы себе представляете идеальный поцелуй? Наверное, в каком-то ресторане с красивым мужчиной наперевес с огромным букетом? Сейчас Ким Тэхён сидит на стадионе с неизвестным для него Мин Юнги, целует его в губы, которые, кстати, он успеет полюбить настолько сильно, что несмотря на то, что он не любит сладкое — эти губы будет готов целовать постоянно. Студент двигается ближе, осторожно целуя в то время, как его загадочный собеседник удивлённо раскрывает глаза, немея от холода или от этих действий. Касается двумя руками затылка, двигая первокурсника ближе к себе и наклоняет, заставляя отклониться назад. Прикрыл голову в попытке не ударить и скользит к губам, сминая нижнюю. Тэ отстраняется глядя в глаза напротив и мягко улыбается. Замечает, что парень встаёт и так же приподнимается следом, отмечая, что в этот момент стало грустно. — Если мы оба сейчас не заболеем, то я готов хоть каждую ночь за тобой заходить. Только пообещай мне не выходить в одной чёртовой толстовке, — снимает куртку с плеч, параллельно помогая подняться Киму, накинул её на него и протянул свою руку, — И в следующий раз будь быстрее своим красивым телом. Я провожу тебя, холодает и можешь ещё раз согреться об мои руки, врун. — Я не хочу идти домой. Меня там никто не ждёт, — взял за руку сжимая её и прикусил губу, опуская взгляд на сцепленные руки, направился к выходу. — И, спасибо тебе. Мне очень понравилось. — Подожди, что ты только что сказал? И тебе не страшно находиться дома одному, я ведь пролез через чёртово окно и выкрал тебя. Я могу остаться у тебя и сварить горький кофе или зелёный чай с лимоном. Обещаю держать рук в ножнах и переночевать у тебя на диване или, — незнакомец смотрит за спину и оглядывается по сторонам, — Или нам лучше сейчас съебать. — сплетает пальцы и бежит в обратном направлении к дому, поглядывая на Тэ через плечо. В эту секунду сердце Тэхёна пропустило миллиард ударов в секунду и схватившись крепко за руку, он побежал следом. По пути пытаясь расспросить и одновременно оглядываясь назад студент тормозит и с силой притягивает к себе Юнги, чувствуя его дыхание. Вопросительно смотрит, всё ещё ощущая своё быстрое сердцебиение и вдруг замечает хитрую улыбку. Ким закатывает глаза и ударяет того в плечо. — Я просто подумал, что будет здорово показать, будто со мной ты в безопасности, испугав тебя, но получилось здорово, правда? — Мин кладёт ладони тому на плечи и продолжает улыбаться. Студент ударяет того легонько кулаком в плечо и закатывает глаза, попутно говоря о том, как ему было страшно. Он обходит собеседника и обнимает со спины, кладя голову на плечо, уткнулся в шею. Тэ говорит о том, что хотел бы провести эту ночь вместе с Юном, а возможно, не только ночь и не забывая упомянуть то, что незнакомец обещал согреть его, но диван не самое подходящее место. Молодой человек чувствует прикосновение к волосам и аккуратное поглаживание вперемешку с томным дыханием. На что Ким лишь улыбнулся и взял Мина за руку поскорее приглашая зайти в дом и согреться. На этот раз парни зашли через дверь, а как гостеприимный хозяин, первокурсник рассказал, что и где находится, сам же направился в комнату. Устало плюхнувшись на кровать Тэхён быстро снял одежду и стал дожидаться гостя, чтобы поскорее лечь спать. В сию минуту перед ним стоял Мин Юнги, который был сонный, но даже в таком состоянии умудрялся нести ерунду, а в это время Ян Чонин продолжал написывать сообщения, так как друг, по его мнению, ахуел. Парень отвлёкся от мыслей, когда почувствовал прикосновение к своей ноге, которая сразу же оказалась на незнакомце. — Если завтра ты заболеешь, я придушу тебя своими собственными руками, — собеседник прижимается носом к груди, — Я просто хочу сводить тебя по самым странным местам, аргументируя это свиданием. — Просто заткнись, радость моя и ложись, — Ким зажмурился, притягивая его к себе поближе, оставляя руку на талии, закрыл глаза и уткнулся в белую макушку. — Спасибо за то, что из всех, выбрал именно меня. Спокойной ночи, самая красивая звезда. — Просто уже закрой рот и спи, тебе завтра рано вставать. Добрых снов, Тэ.***