Что,если в башни радости родится не мальчик бастард , а девушка.Как повернутся события ?
Примечания:
Моя первая работа на данном сайте,судите строго, что б я знал имеет ли смысл продолжать произведение , если зайдет, то буду писать макси.ОСТОРОЖНО АВТОР ЛЮБИТ РАССУЖДАТЬ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ