Смерть фанфика.
2 декабря 2025 г., 19:47
Это не глава или продолжение а обращение автора к читателям. Я так долго не брался за эту работу, я писал ее еще будучи дитем. Но столько времени прошло, я уже не только не в фендоме андертейла, но и не помню сюжет который создал и к чему он должен был привести. Я не смогу его закончить по другому. Обливионем останавливается официально с этой главы.