Мой брат айдол

R
В процессе
51
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 23 572 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник

chapter four

Настройки
Весь вечер бантаны готовились, собирали вещи для завтрашнего полёта в Америку. Все были заняты в своих комнатах кроме Юнги, который собрал минимум и просто сидел на ковре возле дивана, смотря телик. Почему на ковре, а не на самом диване? А потому, что на нём ужасно сладко спал Чимин, открыв рот и пуская из него слюни на диванную подушку. Пришли значит они где-то в десять часов вечера со съёмок домой, думали перед полётом ещё раз выпить с новым другом, но тело этого нового друга валялось на мягком ковре и пришлось Паку младшему перекладывать своего старшего сородича на более мягкую ближайшую поверхность. Вообщем раслабон, который предвкушали парни, пролетел мимо них, ехидно каркая. Когда Питер Паркер спасал какую-то бабу от плохих парней, Юнги услышал сзади, как кто-то чихнул, и повернулся. Это оказался Чимин, который сразу проснулся и ещё расфокусированным взглядом смотрел на него. — Будь здоров. — Юнги-хён? - хриплым ото сна голосом удивился Чимин и прочистив горло, сел. - Вы уже вернулись? Извини, я смотрел фильм и уснул. — Да, брось, скучно же было, - пожал плечами Мин. - Все сейчас собираются. — Точно, вы же завтра улетаете. Мне, наверное, лучше возвращаться домой, - Чимин начал искать по дивану телефон, чтобы посмотреть время и вызвать такси. Ну да, языка ведь нету, чтобы у репера нормально спросить. Хоть вчера он и был смелым из-за алкоголя и сблизился с ребятами, но сейчас было всё равно неловко разговорить с ними, как с обычными друзьями, особенно с Юнги. Телефон всё ни как не находился, поэтому набравшись смелости, Чимин всё-таки спросил время у Мина, тот даже снова повернулся, но ответить не успел. — Половина двенадцатого, - вместо старшего ответил Тэхён и плюхнулся рядом с Паком. - И сколько ты спал, учитывая, что с нашего прихода прошло почти два часа, м, соня? — Не знаю, - неловко улыбнулся Чимин, заправив светлую прядь за ухо. - Примерно два с половиной, наверное. — Всё равно соня, - настоял Ким и откинулся на спинку, притянув к себе парня. - Я та~ак устал. Чимин-а, останься со мной сегодня. Ты должен согреть меня сегодня ночью, - жалобно протянул V, действительно устав за сегодня, плюс вчерашняя "вечеринка" всё-таки сказалась на состоянии и было немного трудно работать как обычно. — Вы же завтра улетаете, так что мне нужно домой. — Ну и что? Ты можешь уехать завтра утром, - продолжал гнуть своё Тэхён, закинув ногу на колени друга и полностью обхватив его руками, как коала. — Эй, Тэхён, ну серьёзно, отпусти, - пытался высвободиться из плена Чимин. — Не~ет, я тебя не отпущу. Похоже Юнги был больше интересен Человек-паук, который прыгал по домам во время дождя, чем Тэхён, тискающий и не отпускающий Чимина из "объятий". Сколько бы Пак не пытался — Тэхён продолжал держать его, ехидно улыбаясь. Нет, ну вторую ночь он проводить у BTS не собирался, тем более трезвым, тем более, если завтра надо будет рано вставать. Так и бы продолжались его мучения, если бы не Намджун, который выйдя из своей комнаты, велел Тэхёну отпустить его и вызвать такси, и потом скрылся в ванной. Крайне недовольный Ким, надув свои губени, всё-таки выпустил Чимина из своих оков и встал с дивана. — Ну, так уж и быть, - развёл он руками, обречённо вздохнув. - Можешь бросить меня и ехать к себе домой. — Тэхён-а, зачем ты так говоришь? - восприняв шуточную фразу близко к сердцу, поджал губу Чимин и встал рядом. — Я буду скучать, мой друг, ведь мы больше никогда не увидимся, - драматично прижал руки к груди, закрыв глаза. — Ну, хватит! - не выдержал и ударил друга в предплечье. – Мы можем общаться, переписываясь, глупый Тэ. — Конечно можем, - деловито закивал Тэхён, положив руки на пояс. - Ведь я даю тебе своё разрешение на то, чтобы ты мог писать мне личные сообщения. Чимин лишь закатил глаза. Как и велел лидер, V вызвал такси другу и ждал вместе с ним на кухне, когда все уже легли спать. Тэхён на пробу сам первый написал Паку в KakaoTalk, отправив сердечко, за что получил ногой по голени под столом, но продолжил отправлять всякие глупости и даже потом убежал в туалет, отправляя оттуда селфи. Такси долго ждать не заставило и Киму всё-таки пришлось отправить Чимина домой, скрипя сердцем. Пока Пак ехал в машине ему снова и снова приходили сообщения от уже известно кого, тот даже фотографии спящих мембров отправил, за что блондин ругал его в чате.
51 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)