2 часть
2 февраля 2021 г., 11:18
Я пришла на кастинг, я очень боялась ведь для меня это было очень важно!
И вот произнислось ''Мишель Купер выходите на подиум '' и внутри у меня бабочки взлетели но надо думать о походке улыбке и позе ! Для жури это важно. И для моего будущего! И вот закончился кастинг но итоги будут только завтра! Я всю ночь думала и вспоминала что я могла неправильно что-то сделать! Тут я что то вспоминала но потом сразу забывала.
И так мое утро началось с волнения, но мне повизло всетаки с братом ведь, он меня успокаивал. А итоги будут вечером в шесть часов вечера но до этого я пошла погулять с лучшей ЛП Кристиной и я ней всетаки сказала чем я занимаюсь
- Мишель! зачем тебе это тебе надо о школе думать надо. заявила она вскрикнув
- Кристин, неволнуйся я учюсь на хорошие оценки.
- Но ты, понимаеш это все будет очень тяжело.
- Я знаю, но ты хоть знаеш как долго я это ждала!
- Да знаю, но у тебя неполучится ты это понимаеш!
- Ты просто меня непонимаеш, а что скажут жури это нам не известно!
- Ну это мы еще посмотрим!
И тут мы разошлись по свои стороны еще ЛП называется, но итоги уже через два часа так что я быстро домой и иду переодиватся и поеду уже на кастинг,
но когда я зашла в автобус то встретила красавчика моей мечты, но потом я решила к нему подсесть и заговорить, я к ниму подсела и я сказала...