Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я... Жива..?

Настройки
— Эй! Ты спишь что ли? А я говорила нечто важное… — сказала девушка с белоснежными волосами и очень необычными глазами. Казалось, что эти линии в 90° в радужке и линии крестовидной формы в центроплейзме (*), делали вид, что эти глаза от какого-то робота. А пригледевшись посильнее, можно заметить по всему телу еле заметные линии, или скорее линии присоединения разных частей. И не смотря на это, эта девушка очень похожа на человека, но всё же в это слабо верится.   — Эййййй, ауууу, ты меня слушаешь или твои «передатчики звука» опять барахлят? — во время этого монолога Лисанна осмативала свои руки и всё тело, не веря, что это правда, и что она робот. И… Передатчики звука.? Что это? Это эти торчащие изогнутые штуки, которые находятся на том месте, где обычно расположены уши людей? — Если барахлят, пошли снова к ^Лечнице Берри^, она мигом всё починит, ты знаешь. — девушка попыталасть как можно милее улыбнуться. И у неё неплохо получилось, почти как человек, видимо уже долго тренируется.   — ШеСеПяяяя! Я с тобой говорю! — видимо девушка начинает сердиться.   — А? — «как она меня назвала?» — Да, да, хе-хе — «почему мне так сложно смеяться и улыбаться?.. Поэтому её улыбка так странно выглядит.?» — Всё в порядке, просто я видимо немного задремала и--   — Шшшш, ты, что?! Забыла совсем?! Нельзя так говорить при других, они могут рассказать главному и тогда тебе кердык! — девушка говорила это очень тихо, чтобы никто этого больше не услышал. — Д-да, да, думаю, ты права) — Беловолосая дев-- — СТОООП, ПОГОДИ… -Хм? Что-то не так? — казалось, что эта девушка была действительно озодачена. — Я что… Тоже робот?! —  Лисанна  ШеСеПя не понямала, и осмотрела себя. Бледная… Девушка? Хм… Девушка — робот. Бледная кожа, белоснежные волосы, прекрасные, ангельские, белоснежные, пушистые, словно пух, крылья. Настоящий ангел. — Ээмм. Ну, да, как и все здесь. — напротив ШеСеПя  была такая же девушка как она, да и вообще здесь все «на одно лицо». — Эмммммм, ты всё больше и больше вызываешь вопросов… У тебя память глючнула, что-ли…   — В-видимо да… Расскажи мне пожалуйста о том, что здесь происходит… -… Типо… Вообще всё? — Да… Я не помню ничего… Вообще… Кто я, кто ты и почему все… Так похожи. — запиналась и задумывалась ШеСеПя. — Эх. Ладно. Вообщем, мы находимся в «Вестадите» или проще говоря в месте где создаются и обитают «очистители». — Очистители? -… — Что? — М-да… Всё очень плохо… Ладно. Очистители — это мы. Мы роботы, наша задача избавиться от всех грешников в людском мире. Хоть, что такое «людской мир» знаешь? — Ээээ… Вроде да. — Ну, хоть что-то. Вообщем как ты поняла, наша задача — уничтожать грешников. — Хех, я рада, что мы занимаемся благотворительностью и уничтожаем плохих людей, которые не заслуживают жизни, хоть и не особо мирно, но такие как они не заслуживают находятся среди нормальных и хороших людей, верно? — девушку немного задевало, то что таких людей нужно убивать, но значит это вынужденные меры, верно? Да, по другому и быть не может. -… — девушка подняла опустошённый взгляд на свою собеседницу и очень глубоко вздохнула, на сколько глубоко, на сколько смогло в себя вместить хранилище для воздуха в её «организм». — Я что-то сказала не так? Почему ты так смотришь…? -… Подруга, для нас грешники… это все люди
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник