Новый рассвет?
24 февраля 2021 г., 17:42
«Если ты сможет показать прелести и вкус жизни, и прожить её как можно интересней, то тебя не убьют ещё раз, так что это считай твоя последняя попытка! Развесили меня!»— это та фраза, которая проносилась в голове Лисанны…
Лисанны? Хех, да, Лисанны. Её настоящее имя— Лисанна. Теперь это точно ясно.
Стражи, свет, бездна и хитрая улыбка. Вот, что Лисанна видела в тот момент. Обладатель этой улыбки, чуял разнообразие в этом постоянном однообразном мире. Ждал чего-то нового, ждал шоу, потрясающего шоу.
Стражи направили свои копья на Лисанну. Одна из них толкнула её в тёмную бездну. Бездна, которая вела на землю, в людской мир. Никто не знает, что будет с ней там…
Выжевет ли она? Умрёт в муках? Никто не знает… Большинство погибают потихоньку…
Дева падает. Падает словно ангел, проткнутый тысячами копий, пострадавший за свои грехи. Бледная, как снег кожа, небесно-голубые глаза, беслоснежные волосы. Это действительно падший ангел.
Научно-исследовательский корпус.
—Ну, что там с новеньким? - стоял мужчина лет 50. Он был одет в белый халат, такие халаты обычно носят доктора или учёные.
—Хммм. Судя по показателям и анализам— его моральное, так же как и физическое— в нор--
*БУМ*
*БУМ*
*БУМ*
-Ч-ЧТО?! ЧТО ПРОИСХОДИТ? АПОКАЛИПСИС? — девушка лет 30 паникавала как не в себя. Но это и не удивительно, в коллективе её обычно называют «Беспокойная Джесси».
-АААА… ТАААААК, СПОКОЙНО, БЕЗ ПАНИКИ! — самый опытный, и явно мудрый, здесь, пытался успокоить рядом стоящую девушку.
—Док! Док! — рыжеволосая девушка окликнула мужчину в халате.
-Что?! Что?! — мужчина пытался не паниковать. И у него это… неплохо получалось, для данной ситуации.
-Посмотрите в окно! —бедная новенькая не ожидала, того что здесь происходит… И скоро будет происходить.
-Что ещё? Неужели может быть что-то ещё страннее этого?!
…
-А?
-Что… ? Ч… Что… Нет… Кто это… Там? —мужчина показал рукой в окно, не совсем понимая, что он видит. Почти пожилой заместитель главного науко-химика, в этом центре, не ожидал такого. За всю свою карьеру учёного, он много чего повидал, но такого…
—Там… Девочка…?
ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт
Примечания:
Эээээмм... Ну, я хз почему у меня так часто меняются стили...
-"Может потому что ты идиот, который ещё не учившись принимается за писанину и не определился со стилем?!"
Нууууу, вполне возможно :)
А вообще шиза права, идей дохрена, а воплощать их я не умею :<
Кстати извиняюсь за ошибки (орфографические и пунктоционные)
Хооотяяяя... Я не удевлюсь, если и сюжетные дыры найдёте)
Кста, раз это читают, значит это всё-таки кому-то нравится... Да?
Хе-хе 👉👈 что-то даже не верится... Никогда никто не оценивал моё творчество
Даже кто-то лайк поставил, спасибо)
Я плачу от радости, что это действительно интересно... Ну, я надеюсь)))
И.... Да... Научите меня писать длинные тексты Т-Т
А то только короткие получаются...
Ладно, ладно, я закончу это никому не нужное и не интересное нытьё :^