Пыльца бабочки

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый рассвет?

Настройки
«Если ты сможет показать прелести и вкус жизни, и прожить её как можно интересней, то тебя не убьют ещё раз, так что это считай твоя последняя попытка! Развесили меня!»— это та фраза, которая проносилась в голове Лисанны… Лисанны? Хех, да, Лисанны. Её настоящее имя— Лисанна. Теперь это точно ясно. Стражи, свет, бездна и хитрая улыбка. Вот, что Лисанна видела в тот момент. Обладатель этой улыбки, чуял разнообразие в этом постоянном однообразном мире. Ждал чего-то нового, ждал шоу, потрясающего шоу. Стражи направили свои копья на Лисанну. Одна из них толкнула её в тёмную бездну. Бездна, которая вела на землю, в людской мир. Никто не знает, что будет с ней там… Выжевет ли она? Умрёт в муках? Никто не знает… Большинство погибают потихоньку… Дева падает. Падает словно ангел, проткнутый тысячами копий, пострадавший за свои грехи. Бледная, как снег кожа, небесно-голубые глаза, беслоснежные волосы. Это действительно падший ангел. Научно-исследовательский корпус. —Ну, что там с новеньким? - стоял мужчина лет 50. Он был одет в белый халат, такие халаты обычно носят доктора или учёные. —Хммм. Судя по показателям и анализам— его моральное, так же как и физическое— в нор-- *БУМ* *БУМ* *БУМ* -Ч-ЧТО?! ЧТО ПРОИСХОДИТ? АПОКАЛИПСИС? — девушка лет 30 паникавала как не в себя. Но это и не удивительно, в коллективе её обычно называют «Беспокойная Джесси». -АААА… ТАААААК, СПОКОЙНО, БЕЗ ПАНИКИ! — самый опытный, и явно мудрый, здесь, пытался успокоить рядом стоящую девушку. —Док! Док! — рыжеволосая девушка окликнула мужчину в халате. -Что?! Что?! — мужчина пытался не паниковать. И у него это… неплохо получалось, для данной ситуации. -Посмотрите в окно! —бедная новенькая не ожидала, того что здесь происходит… И скоро будет происходить. -Что ещё? Неужели может быть что-то ещё страннее этого?! … -А? -Что… ? Ч… Что… Нет… Кто это… Там? —мужчина показал рукой в окно, не совсем понимая, что он видит. Почти пожилой заместитель главного науко-химика, в этом центре, не ожидал такого. За всю свою карьеру учёного, он много чего повидал, но такого… —Там… Девочка…? ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник