Ч.Г.
25 февраля 2022 г., 19:41
Я пишу тебе. Можешь представить? И не знаю, зачем? Почему?
У меня есть по жизни свод правил. Может, даже о них расскажу.
Сотни, тысячи километров отделяют тебя от меня,
Но пусть даже стоял бы ты в метре, не смогла б своих чувств признать я.
Говорила о своде я правил, что ж, раскрою секрет:
Нет ни принципов, ни надежды в моей жизни, ни цели.
их нет.
Я по жизни иду вслепую. Может быть, кто укажет мне путь?
Все труднее не чувствовать боли. Я боюсь одного: утонуть.
Захлебнуться бы в этом угаре… ах, простите мне, это не то.
Снится мне, будто все мои чувства меня все же утянут на дно.
Вот и всё, больше нечего молвить, и кончается чистый лист.
Я люблю тебя. Всё? Ты доволен? Предаюсь я судьбе, своей доле,
всё получится.
я — фаталист.