*2 года назад*
Рыжая ведьма спешит протиснуться средь толпы людей, чтобы поскорее остаться в одиночестве и покое. Её тёмно-коричневый конюшен полу-плаща мешал ей видеть и привлекал очень много внимания. "Опять я оделась не по моде времени. Бесит. " Она старалась не отвлекаться на такие мелочи, и просто идти дальше, хоть и эти многочисленные взгляды высверливали в ней огромные дыры. Выйдя наконец-то из метро молодая девушка оглянулась по сторонам и поспешила на место. Оно было далеко, но времени у неё было предостаточно. Хотя ведьма всё равно не позволяла себе останавливаться. Проходя по кварталам неблагополучных районов она ловила гораздо меньше взглядов, но вызывая при этом у местной фауны множество вопросов. И вот одни из представителей встали у неё на пути с тупорылыми ухмылками на лице. - Эй ты, косплеер недоделанный. Нормального прикида не нашла? Или типа "неформалка"?! Слышь, я с тобой разговариваю! Другой продолжил стоять, двусмысленно мня кулаки, спойлеря, что вскоре произойдёт. Рыжая бестия спокойной остановилась не глядя им в глаза. Её капюшон закрывал половину её лица, так что собеседники не могли точно понять, какие эмоции выражает сейчас объект их внимания. Но стоило двум "хранителям правопорядка" вновь открыть рот, как оба тут же свалились к ней под ноги. Они схватились за горло пытаясь набрать больше воздуха, но их попытки оказались тщетны. Когда их лица приобрели сине-фиолетовый оттенок, ведьма просто перешагнула их и пошла дальше, как ни в чëм не бывало. Этого никто не заметил. Лишь бабка ненароком глянув на это всё просто перекрестилась и начала читать молитвы, зная, что никакая полиция здесь не поможет.Часть 8.1
3 октября 2022 г., 01:07
Примечания:
Хочу пояснить кое-что пояснить. Части по типу этой и прошлой такой же (7.1) не являются полноценными главами. Это скорее дополнение, которое поможет разъяснить некоторые моменты истории с совершенно другой стороны. Так что прошу не ругаться, из-за того что "главы" стали маленькими)
Всех обнимаю❤