Снежный Ангел

NC-17
Заморожен
27
Aiyyym бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 759 слов, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Здравствуйте

Настройки
Девушка поняла, что проснулась в очень теплой и невероятно удобной кровати. Повернувшись, она почувствовала на сколько сильно болит ее голова. Юкико с большой неохотой попыталась встать с постели, и тут же осознала, что болела не только голова, но и все ее тело заполнила боль. Уже мысленно скучая по уютной койке, девушка направилась в сторону огромного зеркала, которое находилось около кровати. Только взглянув на себя, девушке тут же захотелось заплести ее длинные непослушные пряди в пучок или высокий хвост. Сколько она себя помнила, ей всегда нравились ее волосы: такие необычные, как будто бы полностью описывали ее личность. Два разных цвета, которые будто бы договорились занимать ровно по половине общей территорий. С одной стороны ярко красный, иногда кусающий цвет, а с второй чисто белый. Обратив внимание на свои напряженные крылья, девушка решила расправить их и немного размять. Резким, доставляющую боль, движением девушка расправила свои белоснежные крылья, которые напоминали хрустальный лед. Только сейчас Юкико поняла на сколько плохой это было идеей, поскольку крылья начали невероятно сильно болеть, из-за чего пришлось присесть. -Что же со мной вчера произошло? -Спросив то ли у самой себя, то ли у пустой комнаты, девушка поняла, как сильно дрожит ее голос. -Без понятия, я нашла тебя возле дороги полностью без сознания., - У дверей стояла невысокая пожилая женщина с седыми волосами, аккуратно собранными в пучок. - Ты намного везучее, чем могла бы подумать, поскольку тебя нашла я, с причудой, которая помогает быстрее восстанавливаться и залечивать раны. Я работаю медсестрой, если бы не я, не уверена, что ты бы выжила. Немного растерявшись девушка заставила себя встать, и сделать низкий, уважительный поклон. -Спасибо вам огромное, извините что доставила вам столько хлопот. -Женщина немного засмотрелась на ее прекрасную и совсем безобидную улыбку, что не заметила, как комнату заполонила тишина. - Меня зовут Юкико, но вы можете звать меня прост Юки. - Представившись, девушка снова поклонилась. - Я Чиё Шузенджи, некоторые зовут меня Исцеляющая девочка. А и да, на твоем месте я была бы поаккуратнее с крыльями, из-за таких глубоких ран им нужно некоторое время, чтобы восстановиться. - Я.. я помню, что... откуда-то бежала, и что никак не могла взлететь. А потом... Ахх, что же было потом. - Еще больше заплетая волосы, девушка немного сжали их пальцами, стараясь вспомнить хоть какие-то события вчерашнего дня - Ей, давай не будем тратить свои силы на копания в голове, она у тебя и так небось раскалывается. Лучше переодевайся в чистую одежду и идем завтракать. - Сказав это, женщина оставила аккуратно сложенную одежду возле кровати, и не дожидаясь ответа, вышла из комнаты. От одной только мысли о еде девушку начало подташнивать. Но отказаться она была не в силах, ей не хотелось расстраивать женщину, которая в прямом смысле, спасла ей жизнь. Взяв одежду девушка, начала переодеваться, это был большой свитер, явно не по ее размеру и такие же штаны. Переодеваясь она замечала на теле синяки и мелкие царапины, но каких- либо глубоких ран не было. "Так почему же у меня все так сильно болит?" невольно улыбнувшись от своей же мысли девушка направилась на поиск кухни. - Садись не стесняйся, - Поставив на стол две довольно таки большие порции еды, произнесла леди. - Спасибо большое, - Искренне улыбаясь, ответила Юкико Девушка еще долго смотрела на аппетитную, но совсем не желанную еду. Отбросив все свое нежелания есть, она взяла ложку и набрала первую порцию супа. Пища сразу же проникла в ее горло и поплыла по мало известным путям. Именно после первого глотка, девушка заметила на столе что-то, что было замотано в яркую упаковку и имело круглую форму. "Без понятия что это" логичный вывод пришел героине на ум, поскольку она еще не видела таких вещей на столе. - Что? Не вкусно? Я уже много раз делала этот суп. - Задала логические вопросы хозяйка, увидев гримасу девушки. Чтобы переубедить саму же себя она попробовала свою ложку супа, которая была совершенно обычной и довольно таки полезной. - А что это? - Указав пальцем на объект, произнесла Юки. - А? Это же конфеты. - В любой другой ситуации женщина подумала бы, что девушка шутит, и на самом деле сначала она так и решила, но увидев не поддельный интерес девушки, засомневалась. -Конфеты? - Чем миледи вы вообще питаетесь? Вон какая худая и видно, что слабая. Юкико немного задумалась, на самом деле ее впервые о таком спрашивали. Все детство она провела с мало знакомыми людьми, которые приходили только ради ее причуды. Живя в маленькой, очень похожей на больницу комнате, раз в день ей приносили покушать практический безвкусную пищу. Она только что поняла, что никогда не задумывалась над этим. - Мне… я не очень хорошо помню, чем я питалась. - Упуская все важные и не очень детали, ответила девушка. -Ну. Давай так, когда ты доешь весь суп, я позволю попробовать тебе конфеты. -Видя, как девушка не хотела есть суп, тетушка решила заключить договор. -А до конфет я сделаю тебе свой фирменный чай, или ты больше кофе предпочитаешь? -Кофе? Да! Я хочу попробовать кофе. - услышав знакомое слово, которое попадалось ей в книгах, девушка захотела попробовать и кофе, и конфеты. Тем самым давая положительный ответ на вопрос, начала есть суп намного интенсивнее. Не до конца понимая личность девушки, женщина все равно заулыбалась. Она хотела еще что-то спросить, но не стала.
27 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)