Я Автор, я так вижу или как из бомжа стать творцом

R
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 108 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Пролог или начало начал.

Настройки
Угадайте как меня зовут? Правильно Иван. Не имя а говно какое то. Не в обиду всем Иванам. Мне 16 лет отроду, и я анимешник, как и многие здесь. Этот день в Рашке начинался так же как и все предыдущие, с будильника. Потом шел завтрак и ванные процедуры. А потом я одевался и бежал на автобус в школу. Ох "школа", одно слово и столько воспоминаний (не особо радужных). Так вот, этот день не отличался от других серых будней, за исключением одного, он с утра заявил: что тебе сегодня будет больно! Ведь успев вбежать в почти закрытые двери, и сесть. Я вспомнил, что забыл ключи. Но деваться было не куда, и я смиренно ждал нашего приезда к воротам Ада. Собственно почему Ада спросите вы? Да потому что я отличаюсь от других, и меня постоянно шпыняют. А учителям пох, не калечат и ладно. Человек я сам немного неадекват, но приличный! Первым никогда не нападу, но если придется то молитесь! Бешенный хомяк очень опасен! Хех, к сожалению он так же очень труслив. О, мы приехали. Выйдя из автобуса и переодев сменку в раздевалке я пошел учиться. *6 гребанных часов спустя* - Ооуухх, как спина болит! - устало вскрикнул я когда повалился на кровать. *Динь, дон* - Кого там принесло опять? Да, да сейчас открою! - встал и пошел пошатываясь к двери. - Ааааа! «Я ненавижу этих сраных КОТООВ!» - мысленно прокричал я подскользнувшись на моче этого шерстяного ублюдка, и ударившись головой о острый край тумбочки. Дальше была темнота....... Где то на бескрайних просторах хер знает (но молчит) какого места очнулась душа темно черного цвета. Это был я. Когда я очнулся, я увидел лишь космос и немного пересрал. И вдруг увидел перед собой экранчик как в каких нибудь фанфиках. - Система? - спросил я. - [Нет!] - ответила мне таблица со строками - Ух бля, оно живое! А что ты можешь? - [Я Великая Таблица Автора, созданна для служения вам, потомок великого @#$π£°×¶&₽ Вы можете набрать что либо на мне, и оно исполнится, без всяких правил и законов. Все что угодно и сколько угодно] - *звуки крайней степени ахуя*, Серьезно? Все что угодно! - [Да. Приятного Авторства. Голосовой помошник отключится через 3.. 2... 1... Голосовой помошник отключен, удачи 👍] - Ебать не встать! Да я теперь как бог! Куда мне теперь попасть? *Набирает текст и переносится* Продолжение следует.......
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)