Пролог или начало начал.
1 февраля 2021 г., 21:40
Угадайте как меня зовут? Правильно Иван. Не имя а говно какое то. Не в обиду всем Иванам.
Мне 16 лет отроду, и я анимешник, как и многие здесь.
Этот день в Рашке начинался так же как и все предыдущие, с будильника. Потом шел завтрак и ванные процедуры. А потом я одевался и бежал на автобус в школу. Ох "школа", одно слово и столько воспоминаний (не особо радужных).
Так вот, этот день не отличался от других серых будней, за исключением одного, он с утра заявил: что тебе сегодня будет больно! Ведь успев вбежать в почти закрытые двери, и сесть. Я вспомнил, что забыл ключи. Но деваться было не куда, и я смиренно ждал нашего приезда к воротам Ада.
Собственно почему Ада спросите вы? Да потому что я отличаюсь от других, и меня постоянно шпыняют. А учителям пох, не калечат и ладно.
Человек я сам немного неадекват, но приличный! Первым никогда не нападу, но если придется то молитесь! Бешенный хомяк очень опасен!
Хех, к сожалению он так же очень труслив.
О, мы приехали. Выйдя из автобуса и переодев сменку в раздевалке я пошел учиться.
*6 гребанных часов спустя*
- Ооуухх, как спина болит! - устало вскрикнул я когда повалился на кровать.
*Динь, дон*
- Кого там принесло опять? Да, да сейчас открою! - встал и пошел пошатываясь к двери.
- Ааааа! «Я ненавижу этих сраных КОТООВ!» - мысленно прокричал я подскользнувшись на моче этого шерстяного ублюдка, и ударившись головой о острый край тумбочки. Дальше была темнота.......
Где то на бескрайних просторах хер знает (но молчит) какого места очнулась душа темно черного цвета. Это был я. Когда я очнулся, я увидел лишь космос и немного пересрал.
И вдруг увидел перед собой экранчик как в каких нибудь фанфиках.
- Система? - спросил я.
- [Нет!] - ответила мне таблица со строками
- Ух бля, оно живое! А что ты можешь?
- [Я Великая Таблица Автора, созданна для служения вам, потомок великого @#$π£°×¶&₽
Вы можете набрать что либо на мне, и оно исполнится, без всяких правил и законов. Все что угодно и сколько угодно]
- *звуки крайней степени ахуя*, Серьезно? Все что угодно!
- [Да. Приятного Авторства. Голосовой помошник отключится через 3.. 2... 1...
Голосовой помошник отключен, удачи 👍]
- Ебать не встать! Да я теперь как бог! Куда мне теперь попасть? *Набирает текст и переносится*
Продолжение следует.......