***
- Изуку! Иди есть, завтрак уже готов! - Кричит мама. - Иду, иду, не кричи ты так, я же все прекрасно слышу! - Приятно потягиваясь в лучах утреннего солнца отвечаю я. - Ооухмгх, что на этот раз? О, блинчики, мои любимые! - Зевая и протирая рукой глаза говорю я. - Как спалось? Кошмары не снились? -Обеспокоенно спрашивает мама. - Нет, что ты, спалось хорошо. (Только вьетнамские флешбеки летали. Джонни, Джонни! Гуки! Они на деревьях!) Хех, спалось хорошо... - Не забудь Изуку, сегодня придет репетитор, веди себя прилично. А пока позавтракай и иди погуляй, с ребятами там поиграй. - Хорошо мам! Приятного аппетита! *Спустя один очень вкусный завтрак* Где то на дереве сидел беловолосый мальчишка лет четырёх и увлечённо делал пассы рукой, а в воздухе появлялись маленькие чёрные молнии, при взгляде на которые хотелось отвернуться. Внизу играли дети, но мальчик нисколько ими не интересовался, казалось мальчику просто не интересно с ними. Но ему было скучно, да, просто скучно... Ужасающая скука одолела Изуку, и в то же время ему было лень, нет, не так - ЛЕНЬ. Да, мне было скучно и лень что либо делать для развлечения. И это пгсикогбно... «Надо бы развеяться» и я телепортнулся в лес. Разрушать многовековые деревья за одну атаку было не шибко то и весело, а альтернатив не было. Но странное чувство от того, что ты не напрягаясь посылаешь огромные чёрные молнии, которые расщепляют на атомы целые десятки километров деревьев и земли, незабываемое чувство вседозволенности. «Со злодеями сражаться мне еще рано, увидеть коротышку побеждающего крутых злодеев довольно странно не так ли? Вот и я о том же, мог бы конечно воспользоваться ВТА, но мне лень... Ладно потом разберусь. Скоро таймскип и незачем мыслями голову забивать.»Глава 2/ или взросление
22 февраля 2021 г., 23:30
«Рождение прошло так себе, та боль что я испытал была невыносимой. В будущем надо перемещаться в уже рожденное, как минимум 3-х годовалое тело. Именно такой вывод я сделал после рождения, и 3 прошедших года абсолютного КРИНЖА испытанных мной это подтверждают. И рассказывать про это время я не намерен, слишком стыдно.... А Инко Мидория моя мать своеобразно отреагировала на то, что у её ребёнка белые волосы, и глаза будто бездна затягивающая свет - то есть никак, ваще по@#й, абсолютно! И на то что нормальный 9 месячный ребёнок не может ходить и свободно говорить, а я мог, ей тоже было побоку.....
Странная она женщина, но безусловно добрая. А ещё первое что я сделал когда родился - написал в ВТА про супер повышенный болевой порог, и хорошее знание японского, естественно все эти ваши суффиксы мне нахер не нужны, ведь как истинно Русский человек я буду говорить без них, мне по@#й.
Ой и не говорите мне про маты, хочу и буду.»
Примечания:
\/(¤_`¤)\/