***
Вечер… На ветке дерева сидит девушка 23х лет. Она смотрела на звёзды и мечтала. Годы назад погиб человек которого она любила. Эту девушку звали Конан, она из Акацки. Она не находит себе места в последнее время. , Лучше бы умерла я! " " Думала она… , Может мне совершить суицид? Это единственный способ увидеть его снова» мысли о Яхико были одновременно были чем-то близким и успокаивающим, одновременно и больной незаживающей раной... Закончив раздумья она нехотя Пошла на базу... Никто не знал о ее страданиях... Высказаться некому..Пролог
1 февраля 2021 г., 22:04