~где-то в другом конце города~
november, 17th 2021 ли бездушно смотрит в прозрачное окно, рассматривая суетящихся людей, спешащих кто-куда. Он трепетно рассматривает каждого, каждую частичку, пытаясь найти хоть одну подсказку к своей одинокой половинке. И ничего. Долгие годы. Сколько ему пришлось терпеть.. сколько боли и одиночества.. каждый раз. Каждый гребаный раз приходится натягивать фальшивую улыбку для своих друзей, чтобы те не заботились о самочувствии своего друга. Каждый раз Ли от боли в груди с левой стороны сжимает зубами свою губу до алых капелек, которые отдают привкусом железа, попадая на язык, а руки становятся белыми, от выпирающих косточек, которые он сжимает. Но сдерживается.. Хотя бы пытается.. Хо пытается как-либо забыть о своём соулмейте. Но не получается. День за днём свежие ранки, появившиеся от хорошо наточенного лезвия и даже старые и немного пощипывающие шрамы дают знать о себе. Как же Минхо хочет избавиться от этих шрамов, от этой боли, найти своего любимого, и тихонько приобняв, поцеловать его. Взять и никогда не отпускать. Взять и уйти с ним от всех проблем. Обнять, прижать к себе и закрыть от этого прогнившего мира навсегда.. У него есть мечта. Есть цель. Но кто бы ему дал это. ли ходит по клубам, веселиться с друзьями, лишь бы немного отвлечься от этого. Это помогает.., да.., но ненадолго.. на утро всё возвращается вновь.. ежедневные вечеринки, бар, алкоголь, весёлая компания, музыка. Снова Минхо пытается напиться с друзьями до потери сознания, да так, что на утро голова будет раскалываться от похмелья.. минхо пытается бросить пить, но что-то или кто-то тянет его обратно. Боль. Душевная боль которая сжирает изнутри. ежедневные похождения Минхо и его компании достаточно поздно ночью по всему двору, когда ни единой души на улице. Он здесь местный хулиган.? Но зачастую парень всего-навсего забывает это на следующее утро, но позже он помнит все, думая что это выдумки. И никто не знает о ране на его душе. О тех проблемах, которые его волнуют. Все считают его сбрендившим шизоидом, придумывающий себе проблемы. По этой причине Минхо молчит. Просто молчит и смотрит в одну точку, параллельно слушая своих товарищей. миллионы способов поисков перепробовал Ли, но всё безрезультатно. Он буквально дышит той надеждой, что его соулмейт жив. Надолго ли это? Минхо ведёт не самый лучший режим жизни, а это лишь для того, чтобы раны на сердце зажили после тщетных попыток поисков. что ж, убиваться из-за человека, которого ни разу не видел? В этом весь Минхо. Любой человек бы забил на это и жил своей жизнью, но Ли так не поступит. Он знает, что кто-то есть на той стороне мира, кто-то привязан к нему линией судьбы. в отличие от Джисона, Минхо верит в настоящую любовь, как и верит в встречу с ним.. хотя Джисону абсолютно похуй.. он не плачет так много, нет. Он ловко сдерживает свои эмоции, якобы не хотя испортить свежий вид, но ведь это явно не так. Просто гордость своего достоинства не позволяет. Многие бы позавидовала такой стойкости. Сердце будто прорезают острым лезвием насквозь, оставляя за собой много пустоты. А виду не подаёт. когда слёзы Хо всё-таки вырываются наружу,они будто прорезают глаза и щёки, оставляя солёные дорожки. Это похоже больше на маленькие частички стекла, оставлявшие маленькие ранки на лице парня, куда закатывается солёная вода, неприятно пощипывая и боля..На той самой грани.
1 февраля 2021 г., 22:53