Хороший конец🥰🥰
1 февраля 2021 г., 22:32
ХИНАТА
Ой всё большими буквами, ну ладно😞
Хината бил мячи, всё было хорошо. Но вдруг в зал с грохотом вошёл Кагеяма и убил его и всё было очень-очень плохо.
Кагеяма плакать очень сильно яблок хотеть😭🍎
Пришёл араб и убил, ой тоесть, воскресил Хинату а Кагеяма начал ржать и умер а потом после да, ой типо тоесть, нет или нет ой тоесть короче потом всё было хорошо и хорошо.
После всего этого Кагеяма и Хината съели араба😋 и всё стало не хорошо.
Араб вышел из их жоп и начал снимать в лайк вап и все тоже захотели танцевать с ним но он не давал им, но все не послушались и тоже начали танцевать вап. Арабу понравилось как все танцуют и они подружились👨🦲
У Хинаты с Кагеямой начали быть дети-арабы и конец. Всё было хорошо потому что они выйграли Некому и победили Некому и жили долго и счастливо всей Карасуной😋😋🥰😋🥰
Примечания:
Первый автор совсем обкурился и написал это...