хотел любить..
28 января 2022 г., 10:43
Хотел любить — внутри лишь тлел
Тот уголь, что назывался сердцем.
А он когда то пылко так горел
Под рёбрами того, кто онемел всем тельцем.
Кому ты доверяешь сердце,
Все поджигая его вновь и вновь?
Ты тратишь всю энергию на тельце
Из чьего тем же способом испили кровь.