Не забывай

NC-17
Завершён
51
автор
Chi-o Chan соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

1. Может не пойдём сегодня на пляж, хён?

Настройки
Примечания:
*Stray kids- Levanter* *Stray kids- Hellelevator* Стадион полон народу, кажется ещё чуть-чуть и люди в толпе начнут задыхаться из-за недостатка воздуха. Stray kids завершают своё выступление трогательной песней, от чего фанаты не сдерживая слёз громко подпевают и машут лайтстиками в бит музыке. Это самое потрясающее чувство: стоять на сцене, когда тебя переполняют эмоции, наблюдать за счастливыми лицами людей которых ты даже не знаешь, но любишь больше жизни. Феликс бегает по сцене и обнимает каждого мембера с целью поддержать эмоциональных друзей, которые как и фанаты, не сдержавшись начали плакать. *** - Думаю стоит написать менее эмоциональную песню для финала следующего концерта- с заплакаными глазами проговорил Чан - а то это не дело - А Хёнджину понравилось вроде - смотря на всё ещё плачущего навзрыд мембера подстебал Минхо. - Ну да, эмоциональный чуть-чуть, чего ты прицепился?- отговорился Джин~и - как на счёт завтра сгонять на пляж и отдохнуть по полной? - Может не пойдём на пляж, хён? Завтра обещают сильный ветер и... Не успел договорить Феликс, как его перебил Джисон: - Да чё ты, выпьем, расслабимся. -Но.. -Не хочешь?Без тебя пойдем - показушно закатив глаза,развернулся к Чану лицом,считая до трех про себя -Лаааадно,согласен,нам стоит расслабиться *** Как и обещали синоптики сегодня на пляже ветрено, но когда это кого-то останавливало? 7 парней сидят в беседке, пьют соджу и мило беседуют обо всём на свете. Каждый по своему счастлив проводить время так, ни о чём не беспокоясь. Только Хёнджин сидит вдалеке от всех, вырисовывая только ему понятные узоры на песке. - Может поговоришь с ним? - Чан приобнял Ликса и кивнул головой в сторону Джин~и Только Крис знал о чувствах Феликса к его другу и выслушивал долгое нытьё Ёнбока о не разделённых чувствах. Ликс одобрительно закивал и встав из-за стола направился к Хёнджину. - С тобой всё хорошо, Джин~и? - садясь рядом с парнем спросил Феликс. Но он не отвечал,смотря вниз стеклянными глазами,обдумывал происходящее. -Эй,ты меня слышишь? - обеспокоено прошептал парень - А?Прости,я...я... - растерянным взглядом,пытался объяснить ситуацию,но заикание и дрожащие руки мешали ему это сделать. -Тише..тише,все хорошо,успокойся - взяв руки Джина в свои,начал нашептывать Феликс -А,да..прости,ты что-то хотел?) -Да....спросить, в порядке ли ты,но ты можешь не отвечать,к сожалению,я сделал вывод. -Хах,ну да. - Я..я могу что-то сделать? - Нет...но я ведь мог.Мог! - срываясь на крик,проговорил Джин - ...я ненавижу этот проклятый пляж. Думал спустя 4 года я смогу спокойно принять это. - О чём ты? - Она умерла ровно 4 года назад Ликс,а я всё ещё не могу в это поверить - прошептал Хёнджин и мокрым от слёз лицом уткнулся в шею Феликса. Ликс сочувственно обнял друга - Мне действительно жаль что я не могу ничего с этим сделать,если бы был шанс вернуться в прошлое, в тот самый день, хотя бы на несколько минут,я бы никогда....никогда не допустил её смерти. - Не разбрасывайся невыполнимыми обещаниями Феликс...ты даже не знаешь что произошло в тот день! - Ты уже 4 года такой. Хёнджин, мы с парнями действительно хотим помочь тебе, ты просто не подпускаешь нас ближе. Прошу расскажи мне о ней,но если не можешь, я пойму. - Ей было только 12 Ликс, она так любила этот пляж. Каждые выходные мы приходили сюда с родителями, а после... - задыхаясь от накатившихся слез и теплых воспоминаний,которые вмиг разбились в его голове,пытался проговаривать сквозь зубы Джин - после...после того,как их не стало - этот пляж превратился в наше любимое место воспоминаний -уже не сдерживая слёз прошептал Хёнджин - она всегда хотела увидеть меня на сцене, она поддерживала меня...а в то чёртово утро, я не смог ей отказать в походе на наше любимое место, не смотря на ветреную погоду. Пока я сидел на берегу,она купалась. Я прикрыл глаза всего на секунду,одну,одну чёртову секунду,которая изменила мой мир навсегда... -И что потом? -А когда открыл она пропала из виду.Я кинулся в море, но не смог найти её.Обошёл весь берег в надежде,что она просто решила спрятаться.Хах..- на лице Хёнджина появилась наигранная ухмылка- напрасно надеялся...Я вызвал спасательную службу,они нашли её тело только через 4 часа.Я смотрел на неё -затаив дыхание в его голове появился образ погибшей,любимой сестры- и поверить не мог,что всё это происходит со мной. Ты не представляешь на сколько сильно в тот момент я хотел умереть,но при каждой такой мысли, я вспоминал её слова: "Я верю что ты сможешь стать самым красивым и талантливым айдолом на всем свете! Представь как родители будут тобой гордиться!" Эти слова дают мне сил по сей день. - Хёнджин,я...мне нечего сказать. Я очень сожалею. Обняв Джини,как маленького ребенка, проговорил Феликс. - Думаю нам стоит немного прогуляться и отвлечься,правда? -Угу
51 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник