«А встретив взглядом свои очи в прошлом Разговором станет только песня волн И тогда уж станет невозможным Подарить любовь в мире живом»
Не медля ни минуты, Ликс спрыгнул с кровати, натянул на себя штаны и толстовку и побежал вниз. — Ч...Чан! Ты не видел Джина?! Куда он ушёл? — ещё не отдышавшись спросил парень. — Доброе утро, Ликси. Куда ты так спешишь? Он пошёл в сторону пляжа, думаю…- не дослушав Криса, Феликс рванул к выходу, после чего последовал по дороге на тот самый пляж. — Что блин значит это предупреждение? — не стесняясь рассуждать в слух Феликс старался не обращать внимание на непонимающие взгляды людей- «встретив взглядом свои очи в прошлом»…Чёрт! Перед первым заданием были правила…там было сказано что-то вроде «не попадайся на глаза себе из прошлого»…Блять блять блять- проговорил Ликс и ускорися. *** Прибежав на пляж, он увидел Джина, который наблюдал за кем-то, оперевшись об фонарь. -Д…джини. Ты почему меня не разбудил?! Знаешь как я волновался?! — ещё не отдышавшись проговорил Феликс — А?..Ой, прости Ликси, я спешил выполнить задание, но ещё рано…- не успев договорить парень замер, в их поле зрения появился Хёнджин из прошлого с его сестрой. — Это она, Ликси. Боже, я так долго её не видел. — Она такая красивая…вы очень похожи. — Ха-ха, правда? — брюнет одарил своего парня белоснежной улыбкой, после чего поцеловал- Ну всё, я пошёл- парень двинулся в сторону своей сестры, которая уже побежала купаться в море — Джини, стой! — Феликс схватил того за руку- в записке сказано… — Отъебись, Ликси! Мы потом поговорим, я же могу не успеть — отдергивая рукав худи из рук Феликса съязвил Хван — Ты дурак совсем?! Нельзя на глаза себе из прошлого попадаться! — Мне похуй! Я блин должен сделать так, чтобы она выжила! Всего секунда, и Хёнджин уже по пояс в воде. Он берёт свою сестру на руки, нежно целует в лоб и несёт к берегу. Они вместе выходят из воды, а Хёнджин не открывает глаз от своего чуда. — Я так соскучился, малышка — Что случилось, Хёнджин-оппа? — его сестра смотрела в его глаза ничего не понимая. — Я люблю тебя- Джин крепко обнял её, а по его лицу скатилась слеза. Тут и Феликс подоспел. — Хёнджин! Смотри только на неё, главное не поворачивайся. — Ч.что? — Не смотри назад! Слышишь меня?! — Какого чёрта? — из-за спины парня послышался мужской голос. В этот момент Джин обернулся и встретился взглядами с самим собой, только из прошлого. Он стоял сзади, смотрел на всех взглядом, готовым убить, но… Всего секунда…и он исчез. Будто и не было совсем. Просто растворился в воздухе. — Что произошло? Куда он делся? — Хёнджин искренне не понимал что происходит. — Ты…ты…я же сказал…не поворачиваться… — Ну исчез он, и что с того? Я же всё ещё здесь. — Ты теперь и останешься…здесь… — П…погоди…что? — Говорил же, надо было меня разбудить…- Феликс подошёл к парню и крепко его обнял. Он плакал, и даже не пытался скрыть это — Тогда забери мою сестру пожалуйста, я хочу чтобы она продолжила жить Хёнджин сказал это, без капли сожаления, даже с нотками радости. — Ты…такой дурак…- смотря на своего парня проговорил Ликс- Господи…посмотри на свои руки…Хёнджин Руки Хвана на кончиках пальцев постепенно становились невидимыми. — Ха-ха, я получается тоже исчезну? — Ты почему этому радуешься?! Ты…ты…не отсавляй меня пожалуйста…я же…блять… Я люблю тебя, Хёнджин! Я мечтал о взаимности, а как только всё наладилось…ты исчезаешь. Хёнджин нежно обнял своего парня, запустил руки в его светлые волосы, после чего приподнял подбородок Феликса и поцеловал, будто в первый раз. — Я тоже люблю тебя, Ликси- проговоил брюнет в губы парня, немного отстранившись. — Как думаешь, сколько у нас есть времени, пред тем как вы вернётесь в настоящее? — Или перед тем как тебя не станет…- всё ещё не веря во всё происходящее прошептал Ликс *** На море штиль, дует лёгкий тёплый ветерок, а в воде отражается длинная дорожка от ночного светила. — Луна сегодня красивая, правда? — Да, Джини. На столько красивая, что умереть можно... Мне будет тебя не хватать. — Ты только не забывай, Ликси7. Не забывай
9 марта 2021 г., 23:07
Солнце озарило большую комнату сквозь светлые, полу-прозрачные занавески. Его лучи щекотали лицо брюнета. Немного скривившись и сморщившись, Хёнджин с трудом открыл глаза. Его взгляд упал на лежащего рядом обнажённого парня. Лучи солнца придавали его коже еще более аристократический вид. Она была на столько белая и чистая, что бордовые отметены очень сильно выделялись на ней, казалось будто они предназначены именно для его бледной кожи.
Насладившись красивыми изгибами тела возлюбленного, Хёнджин обернулся, в поисках своего телефона, но на его месте обнаружил только знакомые ему часы. Взяв их с тумбочки, он открыл и безуспешно попытался прочитать новое, последнее задание, которое было написано на латыни.
Будить Ликса он не хотел, поэтому включил все свои знания английского, и подобрав несколько похожих слов, у него получилось перевести только это:
«Спаси nisi huc ты здесь»
-Так…и как мне перевести эти слова…стоп… «Спаси» и «ты здесь». Нужно кого-то спасти, но почему здесь? Феликса спасать вроде не надо…стоп…какой сегодня день?!
Перевернув часы, Хёнджин не поверил своим глазам.
-Ч…что? Сегодня тот самый день…
Не разобравшись толком ни в чем, он пулей вылетел из комнаты, на ходу натягивая одежду на голое тело.
***
Спустя некоторое время блондин начал просыпаться
-Доброе утро Хенд…-протянув руку к подушке парня, который должен был лежать рядом, Феликс не обнаружил его.
Парень тут же поднялся на лопатки и оглядел комнату — Хёнджин? — повернув голову влево, он обнаружил знакомую вещь — Что это?..неужели- догадки Феликса, которых он так боялся, оказались правдой
— Новое задание? «Спаси того, ради кого ты здесь»? Что это значит?!
А это что? Что за «Предупреждение»?!