Королева Подсознания

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 1: Начало

Настройки
Привет, меня зовут Лина и мне двенадцать лет. За этот период времени со мной произошло много интересных событий, но то, о чём я расскажу вам сегодня я запомнила навсегда. А теперь немного о себе: Я родилась 29 февраля. Некоторые дибилы ( извиняюсь за выражение ) думают, что я его праздную раз в 4 года. Но это не так. Я отмечаю свой день рождения первого марта или 29 февраля естественно. Я весёлая и жизнерадостная девочка, и личные проблемы я решаю сама или с помощью личного дневника. Также у меня есть брат Макс, но мы с ним не очень ладим. Ему шесть лет, и он в основном, играет со своими друзьями. Мы ходим в одну школу и каждый из нас живёт своей жизнью. У меня есть много друзей, но моя лучшая подруга - это Алиса. Она такого - же характера как я, и чуть - чуть младше меня. А ещё мне часто снятся сны про мир, в котором я - королева. Вот про этот мир и пойдёт мой рассказ... Моё утро началось в 7:00. Я проснулась, вспоминая очередной сон, присела на кровать и сказала себе: - Какой сегодня солнечный день! Нужно постараться запомнить его во всех деталях, вдруг, этот день какой - то особенный и я его запомню навсегда? И я была права. Я сделала себе завтрак и заварила кофе. По правде говоря, я не очень люблю кофе, а пью его только потому, что он действительно даёт некоторый заряд бодрости. Я наскоро съела свою стряпню, размялась, оделась и пошла на улицу. Я пошла к своей подруге Алисе, потому что на улице никого не было. Я пришла, позвонила в дверь и начала ждать пока мне откроют. Алиса пригласила меня зайти. Мы с ней поболтали, попили чаю. Обычно, мы с Алисой разговариваем про школу, кукол, братьев и про милую канцелярию. А тут разговор пошёл про нечто иное, а именно про мои сны. Вообще, на тему снов мы редко общаемся. А тут... В общем, Алиса спросила: - Лин, а что тебе сегодня снилось? Я рассказала, что люди во сне вели себя странно. Под словом "странно" я имею в виду, что они себя вели неестественно счастливо. Люди обнимали меня, говорили что - то. Как вдруг, прерывая наш разговор, к нам подошла мама Алисы с проcьбой сходить за хлебом. Я пошла вместе с Алисой в магазин, болтая по пути о её сне. Уже обойдя дом, мы встретили Олесю, и вместе с ней мы продолжили путь. До произошедшего я относилась к Олесе никак - она была мне как знакомая. Но после произошедшего я чувствую к ней исключительно отвращение и неприязнь. Наш магазин находился на другой стороне дороги. Но мы с Алисой и Олесей так засмотрелись на милые ручки в ларьке, что ничего не замечали. - Ладно, пошли в магазин, а то твоя мама нас не дождётся, - шутливо сказала я Алисе, и рванула через дорогу так быстро, что не заметила машину, мчащуюся с огромной скоростью. Я услышала крик и скрип колёс совсем рядом. И тут я почувствовала боль. В итоге, ну, вы понимаете что случилось... Внезапно всё для меня исчезло.
Примечания:
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)