Королева Подсознания

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 10: Пополнение

Настройки
Вся моя команда решила принять душ. Как только из ванной вышла Даша, в двери комнаты повернулся ключ и в комнату зашел парень лет четырнадцати лет. Наш сосед оказался очень симпатичным: высокий, худенький, чёрные волосы, медовые глаза. Он как-то изменился в лице, когда увидел чистый номер, готовый ужин… ну и нас конечно. Его взгляд вроде бы задержался на мне, но тут же послышался вопрос: -Вы кто? — произнёс парень. -Мы твои новые соседи, — ответила я. — Я Лина, а это Захарра, Николь, Даша и Николас. -Так это вы убрали здесь и приготовили ужин? — вдруг смутился парень. — У меня тут всегда бардак, никак не могу поддерживать чистоту. А готовить я не умею, приходиться покупать "Доширак" или что-то в этом роде. Спасибо вам. Я Ноа, кстати. Мальчик рассказал нам, что ездит на подработку в соседнюю деревню. Он помогает её жителям: покупает людям нужную еду, выносит мусор и так далее. Ему за эту помощь всегда дают немного денег, которые он тратит на еду, в основном. — Ну, с Николь не поголодаешь, — шутливо сказала Даша. Вдруг, откуда ни возьмись, прибежала Меренга и Трейси. Я их не видела с того момента, как я в первый раз пришла к девочкам на чай. Впрочем, животные никак не изменились: та же нежно-розовая шерсть Меренги и ярко-зелёное оперение Трейси. Оказалось, что у Ноа отличный аппетит: он съел порцию риса с салатом, порцию картошки, выпил целую кружку чая и съел штук десять печенья. Впрочем, печенье действительно оказалось безумно вкусным (особенно вместе с этим прекрасным чаем). Мы рассказали Ноа про наше путешествие и тот согласился пойти с нами. Поэтому пора было ложиться спать. Я и Захарра спали на одной кровати, Николь и Даша спали на другой, а Ник и Ноа спали на диване. * * * Я проснулась в четыре утра из-за забитого носа: мне стало трудно дышать, поэтому я, даже не взглянув на часы, пошла в ванную. Как только ноздри были очищены, в них попал аромат кофе, вафель и кленового сиропа. Оказалось, это Николас с самого утра решил позавтракать на небольшом балконе. -С добрым утром, Ли! Я как знал, что ты проснешься почти сразу после меня, поэтому заварил две чашки. -Ники, ты в курсе, что тут очень красивые рассветы? — сказала я, мгновенно придумав ему прозвище. -Не красивее, чем ты сейчас, — ответил Ник, ехидно улыбаясь. Я пропустила мимо ушей его «комплимент» и присела рядом. Кофе оказался очень вкусным: Николас не только отлично умел вляпываться во что угодно, но и готовил прекрасно. Вдруг парень приобнял меня за плечи, развернул к себе и поцеловал. А я вместо того, чтобы отстраниться, поцеловала в ответ. От него пахло травой, кленовым сиропом и книгами. Вдруг в голове промелькнул поцелуй в щёку, и тут же исчез, уступив этому. Я хотела, чтобы это продолжалось вечно, но Ник отстранился, и пошёл на кухню мыть кружки. Я ничего не могла понять. Почему я нравлюсь Николасу? Глаза? Ну нет, вот у Ноа красивые глаза. Фигура? Возможно. Мои размышления прервала Даша. -Давай я расскажу тебе про город Искушения. Я кивнула. Всё равно делать нечего. — Город Искушения — это самая большая ловушка Эго. Вот тебя когда-нибудь искушало пирожное? — Ну да… — Так вот, этот город — самое большое пирожное-искуситель. Там на каждом шагу вещи, которые пытаются тебя отвлечь. И если ты будешь стоять на месте 10 минут, Искушение приводит тебя к Эго. И тут никакие лайфхаки не сработают: полагаемся только на себя. Печально. * * * Уже 8:00, поэтому уже никто не спит. Я снова пошла в ванную и сделала тоже самое, что делала в первый день в номере. Сегодня на мне была белая футболка и чёрные шорты. На этот раз на завтрак была глазунья, тосты и (ура) чай. Мы решили стартовать в город сегодня. Если у нас с вещами проблем не было, так как мы брали с собой только нужное, то у Ноа (который живёт тут на постоянной основе) они были. Ник вызвался помочь Ноа выбрать нужные вещи, а мы решили посмотреть, куда мы отправимся. * * * — И во-о-н там, — показала Даша куда-то за горизонт. -Находиться город-Искуситель. Ух, как далеко идти…
Примечания:
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)