Королева Подсознания

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 13: Мандариновый ветер

Настройки
Все уже были готовы, так что смысла ждать не было. Лес встретил нас прохладой и запахом хвои. Так как выходили мы вечером, лагерь разбили пройдя метров 50. И я снова сплю. * * * У меня в голове снова возникла девушка. Почему? Можно мне поспать? * * * Посреди ночи я проснулась. Не знаю, что на меня нашло. И, возможно, я схожу с ума, но я чувствую запах... мандаринов? В ЕЛОВОМ ЛЕСУ? Не, у меня точно поехала крыша. Но всё же, я встала и пошла искать источник этого прекрасного аромата. Спустя пятнадцать минут я вышла на полянку с пятью мандариновыми деревьями. От них шёл такой прекрасный запах, что я не сдержалась и сорвала одну. Какие же они вкусные! Их вкус я не забуду никогда. Через пять минут я вернулась с корзинкой, чтобы собрать побольше, но... Деревьев не было. Зато была девушка. Она была очень миловидная: каштановые длинные волосы, аккуратный овал лица, и голубые глаза. Она сидела на бывшей мандариновой полянке и горько плакала. Я подошла к ней. -Что случилось? - спросила я у неё таким голосом, каким успокаивают малышей. Она повернулась и ответила, совершенно не удивившись: -Меня заставляют делать то, что я не хочу делать! -Тихо-тихо, убавь громкость. Давай ты успокоишься и всё мне расскажешь. Она немного посопела и мы с ней поговорили. Оказалось, что её зовут Сюзанна и она принцесса, которую заставляют заниматься гимнастикой. Я спросила "Это всё?", но она сказала, что нет. То, что она мне рассказала, меня шокировало... Её шантажируют чтобы она помогала Эго и её сообщникам! Я ей высказала всё, что думаю насчёт этого. Но она меня успокоила и сказала идти в палатку спать. Мне пришлось её послушать и мы попрощались. * * * Утром мы собрались и пошли дальше. Я прислушалась к разговору Николь и Захарры: -Короче, я открываю глаза и иду на этот запах. В итоге я пришла на поляну с мандариновыми деревьями. -Ник, мы в еловом лесу. -Я знаю. Но это третья ловушка сообщника Эго - Шизофрении. Как только ты съедаешь один, тебе через пять минут мерещатся люди. Ты с ними можешь разговаривать, спорить и те де и те пе. Но потом они не выходят у тебя из головы и ты сходишь с ума. Не распространяется только на людей из рода Жанны д`Арк. Ты же в курсе кто это? -Да. -Вот, они всё равно видят людей, но они не сходят с ума, как остальные. Хорошо, что всем хватило ума не есть их... На этом моменте я перестала их слушать и стала обрабатывать услышанное. Выходит, мандарины - это ловушка. И выходит я пра-пра-пра... внучка Жанны д`Арк. Но её же сожгли!
Примечания:
4 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник