Однажды в школе Эвер Афтер

NC-17
Заморожен
11
Размер:
16 страниц, 6 316 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Лучики солнца пробрались в комнату, где спали в обнимку " наследник и отступник". Один пробрался на лицо к парню, тот слегка поморщился и всё же открыл глаза. Открыв глаза, он потянулся за очками. Когда надел очки, то увидел такую картину. Первое, что попало ему в глаза, так это темная макушка, которая, к слову, ввела его в мгновенный ступор. Однако, пару секунд мозгового процесса и он вспомнил, что вчера он встретил её в парке и в итоге, девушка заснула с ним. Но в итоге, голова девушки покоилась на его плече, отчего Декстер отчетливо мог ощущать ее равномерное дыхание. Приподняв голову и немного привстав на локтях, так чтобы не разбудить девушку, он хмуро уставился на ее руку, что покоилась на его груди. Затем взгляд скользнул ниже... В районе его паха лежала ее нога, что она так и запрокинула на бедного парня. Одеяло, почему-то, лежало в метре от них. Сглотнув, он вновь положил голову на подушку, стараясь унять волну желания, что вмиг распространилась по всему телу. -Эй. Рейвен, подъем!- свободной рукой он стал теребить ее за правое плечо. - Уммм?- немного приподняв голову и морщась от солнца, она непонимающе уставилась на парня.- Декстер? Ты чего здесь делаешь в моей кровати?- сонно пробубнила она себе под нос. Он же, с явным интересом наблюдал за ней.- А, поняла! Ты мне снишься, слушай сделай одолжение свали по хорошему. И дай мне дальше смотреть мой сон- промямлила девушка. - Подъем, это не сон! - Декстер сделал попытку привести ее в чувства.- Ну же, давай. Иначе опоздаем в школу. - Чего? Как это не сон? Что ты делаешь у меня в комнате?- она резко вскочила и стала тереть глаза. Однако, лик парня сидящего перед ней, не исчез.- во, те на! - она удивленно стала осматривать помещение.- а, точно, ты же меня вчера... Совсем из головы вылетело- она поникла и немного покраснела- прости - Да ничего не переживай, у тебя ведь вчера что то плохое произошло. Я не буду к тебе приставать с расспросами, просто надеюсь что у тебя всё наладится. Тааак..- он встал с кровати и потянулся- есть какие нибудь предпочтения на завтрак? - А на выбор есть что нибудь?- робко спросила Рейвен - Сейчас посмотрим- парень направился на кухню. Открыл холодильник, осмотрел содержимое и крикнул - Бекон с яичницей и зеленью будешь? - Да, хорошо - Слушай, Декс, а где тут ванная? - По коридору прямо и налево - Спасибо Рейвен пошла в направлении ванной. Приняла водные процедуры и вышла из комнаты. Тут ей в нос ударил манящий запах. Она заглянула на кухню, ей как то не особо верилось, что это простой бекон с яичницей, Декстер стоял за плитой и готовил. Парень за готовкой смотрелся, как маг, который варит очередное зелье. Он обращался с кухонными приборами, словно всю жизнь занимался только этим. Девушка завороженно смотрела на такую картину. Но это продолжалось недолго, вскоре Декстер заметил её присутствие. - Иди мой руки, сейчас будем завтрать - Что, прости? - Ой, извини. Я на автомате это сказал. Обычно я готовлю для сестры и брата. - Хах, понятно - Ты будешь что нибудь пить? Сок, чай, кофе? - Кофе пожалуйста - Хорошо Декстер навёл себе и ей кофе. И они сели завтракать. - Декстер.. - Что? - Забудь, что произошло вчера и сегодня. Я благодарна за твою помощь, но это лишь моё дело и сама должна с ним разобраться - Но, Рейвен... - Декстер, нет - Хмм, тогда забуду при одном условии. - А с чего ты взял, что я соглашусь? - Ну я могу рассказать брату, а он трепло ещё то. Поэтому уже на следующий день вся школа будет знать. Да и ты сама сказала, что это лишь твоё дело. Так что тебе вряд ли это нужно. Ну дак, что? Рейвен измененилась в лице. От безразличного, лицо мигом стало враждебным. Она была испуганна, но виду не подавала. Конечно, чего было ещё ждать от номера 1 среди 10-11 классов. - Хорошо. Чего ты хочешь? - Ничего особенного, просто сходи со мной в новый океанариум. Сестра не хочет, а брату это не интересно. Так что билеты за зря пропадают. Ну, что скажешь? - Хмм, мне надо подумать. - Ок, даю тебе время подумать до завтра. А теперь доедай быстрей, я отвезу тебя. - У тебя есть машина? Да ещё и права? - Да, права есть. Но у меня не машина, у меня байк. Через полчаса Они шли по стоянке в направлении синего байка. Он выдал девушке красный шлем, а сам надел черный с эмблемой семьи Чарминг на боку. - Садись и держись крепче - сказал Декстер - Хорошо- робко ответила Рейвен - Давай, говори где ты живёшь? - Я покажу *** Сидя на заднем сидении байка, она обнимала парня в районе груди и оглядывалась по сторонам. Поток ветра, направленного в лицо, давал ей ощущение свободы. - Как здорово- крикнула она ему Услышав ее слова, на лице парня появилась лёгкая ухмылка, скрываемая под шлемом. Он любил просто так, без повода прокатиться на байке. Он наслаждался скоростью и адреналином в крови. Вскоре она постучала по плечу и показала и куда надо поворачивать. Декстер кивнул ей в ответ. Они остались в небольшом дворе. - Спасибо - Да не за что. А кстати, дай мне свои контакты. Я тебя вечером наберу. - Ну ладно Они обменялись контактами. - Тогда, давай. До встречи в школе. - Ага Рейвен быстро собралась и направилась в школу. Остальная часть дня прошла довольно скучно. Школа, уроки, дом. Но вот вечер оставал желать лучшего....
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)