***
Музыка разливалась в каждой части тела, закрыв глаза я полностью отдалась ей. Резкий удар, мгновение и мой топ был облит пивом. - Чёрт, извини. - Да ничего страшного - это я виновата. Музыка так увлекла, что я забыла, где нахожусь, - улыбнулась. Парень был красив. Чёрные кожаные штаны свисали, поэтому была видна полоска трусов; черно-белая толстовка и красные супры. - Эм, я Остин, - протянул он руку. - Элизабет. Можно просто Эффи, - улыбнулась я. - Эффи? Эффи Стонем? - парень на минуту задумался, будто осмысляя важность информации. - Да. Не знаешь, где тут уборная? Мне не очень приятно стоять в таком виде. Показав дорогу - он снял с себя толстовку и отдал мне. Все пихались, шумели, кричали, в каких-то комнатах слышались стоны. Действие экстази стало спадать, от этого головная боль и сухость во рту стали всё больше проявляться. Я увидела ребят: Рон что-то эмоционально объяснял, а Эмма прикрыла рот рукой. Вся атмосфера стала надоедать. Поднявшись на второй этаж одна из дверей была немного приоткрыта - из неё послышался мужской, слегка хрипловатый и недовольный голос: - Элиот, не играй со мной - ты знаешь, что шутки со мной плохи, - слышится в соседней комнате. Моё любопытство взяло вверх над здравым смыслом и я подхожу ближе. - Я достану, обещаю, я найду всё, что ты скажешь, - запинаясь отвечает Ланнистер. Он прижат к стенке, еле достаёт до пола. Застывший страх в его глазах не давал моргнуть. Переведя взгляд с Элиота я увидела того самого парня на мотоцикле. Сердце уходит в пятки, дыхание сбивается. Рон был прав. - Ты обещаешь уже три месяца, но я не вижу обещанного. Где она? Неужели так сложно выполнить обещание? Я выслушиваю всё это изо дня в день, устроил эту чертову вечеринку, но ради чего? - Её... её не было долгое время в городе, но она здесь. Я говорил с ней пару часов назад, - хватка пальцев на шее ослабла. - Сейчас она приехала, и в ближайшее время я достану то, что нужно. - Будет жаль, если у тебя не получится... и не нужно говорить, что у тебя не было времени. Твой срок до конца учебного года, иначе в следующий раз вечеринка будет на твоей могиле, - он отпускает Ланнистера и я понимаю, что пришло время убегать. Рванув обратно к лестнице, при этом натягивая толстовку Остина выбегаю на свежий воздух. Начинает потихоньку рассветать, легкий ветерок пробирается сквозь одежду заставляя тело покрыться мелкой дрожью. Меня начинает подташнивать. Голова идет кругом, картинки стремительно меняются. Засунув руки в карман толстовки нахожу еще одну таблетку, быстро глотаю её в надежде успокоиться. Сердцебиение учащается, появляются вещи, которые я не должна видеть, становится слишком жарко, тело всё горит. Снимая на ходу с себя все вещи принимаю решение прыгнуть в бассейн. - Эй, с тобой все в порядке? – сильные мужские руки останавливают меня, хватая за запястье. Поднимаю голову вверх и понимаю, что это тот самый мистер-загадка. Пытаясь рассмотреть черты его лица. Он небрежно смотрит на меня с высоты своего роста, от чего становится неловко. Еще большую неловкость создаёт мой внешний вид - я осталась в одном нижнем белье. Как же он красив. – Да ты же обдолбанная. - Отпусти, мне нужно искупаться. Моё тело... оно горит, я не могу... Недолго думая он хватает меня за локоть и быстрым шагом направляется к воде. Еле передвигая ноги пытаюсь за ним успеть, но спотыкаюсь об свою же ногу и падаю на колени. - Черт, - хриплый голос подхватывает меня на руки, я почти в отключке, обхватываю его шею руками. - Отпусти меня, - шепчу я. - Сначала ты искупаешься, как и хотела, а потом я отвезу тебя домой, - с насмешкой заявляет парень, - как тебя зовут? - Элизабет Стонем, но зови меня Эффи, - лихорадочно шепчу. - Стонем? – переспрашивает незнакомец, останавливаясь на краю бассейна. Я лишь киваю, после чего его зрачки расширяются, – Ты-то мне и нужна...№2 Маленькая стервочка
2 февраля 2021 г., 16:57
- О нет, только не ты, твою мать - я тебя уже сто лет не видела, - кричу, запрыгивая на светловолосого парня. Его руки крепко обвили мою талию.
- Да, не верится, что прошло три года...
- Какими судьбами ты оказался здесь? - спрыгнув обратно на землю и поправив одежду произнесла я.
- Как можно пропустить самую шумную вечеринку за последний год? Кстати говоря, - Нейт быстрым движением достал пакетик с таблетками. - Будешь?
- Конечно... - взяв две таблетки экстази, быстро закинула их в рот, запила оставшимся пивом, поцеловала Нейта и сладко прошептала в губы, - Спасибо.
Ничего не сказав парень легонько потеребил мою щеку и куда-то ушел. Только после его ухода я вспомнила, что в какой-то комнате доносились крики девушки, но в помещении было уже тихо. Голова начинала немного кружиться, а ноги подкашиваться. "Кажется закидываться двумя сразу - было плохой идеей." Пространство стало искажаться и еле дойдя до дивана - плюхнулась на него, откинула голову назад и закрыла глаза. Надоедливый телефон вибрировал каждые десять минут, заставляя вздрагивать. Еле достав его из сумки увидела несколько пропущенных от "Лео".
- Прости братец, но сейчас не до тебя, - невнятно пробубнив это себе под нос - кинула телефон рядом.
- Эф? - еле уловимый мужской голос тряс меня за плечо, - ну же, проснись, Эф...
Еле открыв глаза, приподнимаясь с дивана пыталась разглядеть в расплывающемся силуэте человека, который меня звал. Парень поднёс косяк к губам, сделал затяжку и выпустил дым прямо мне в лицо.
- Как же я сразу не догадалась... Элиот, ты остался тем же идиотом, что и раньше. И кстати, где твои манеры - мог бы и мне предложить, - выхватив из его рук косяк, сделала пару затяжек.
- А ты осталась всё той же - грубой, загадочной и эффектной.
- Кому-то же из нас нужно быть...
- Не продолжай.
Элиот подсел ко мне ближе, положил руку на моё колено и начал подниматься всё выше. Второй рукой развернул моё лицо к себе, приподнял подбородок и медленным движением провел по моей шее сверху вниз.
- Убери свою руку.
- У тебя потрясный новый парфюм, – прикусил губу.
- Мне противны твои прикосновения и если ты не уберешься - меня вырвет прямо на тебя.
- Мы проведем с тобой отлично вечер, как и раньше, - его рука стала поглаживать мою щеку.
Секунда и я укусила его. Резким движением он отпрянул от меня, во рту появился привкус металла.
- Маленькая стервочка снова начинает просыпаться в тебе, - осматривая руку на ней остались следы зубов, а где-то проступила кровь.
- Она и не засыпала, чтобы проснуться, - медленно вставая с дивана, нагнулась, чтобы взять упавшую сумку, в ответ услышала свист.
- Fuck you, - не оборачиваясь показала средний палец и вышла на улицу.
Вокруг меня, кажется, сотни людей. Как и говорили все - это оказалась самая шумная и масштабная вечеринка за последнее время. Медленно пробираясь через толпу к столу с выпивкой - я двигалась телом в такт музыки. Возле меня проходит какая-то девушка, и я, недолго раздумывая, выхватываю у неё из руки косячок и делаю тягу. Она лишь улыбнулась, обняла меня сзади за талию и начала танцевать вместе со мной. Её дыхание опаляло мою шею. Такое горячее. Кровь в жилах закипала, а в голове были отголоски битов музыки. Резко поворачиваюсь к ней лицом, и, обхватив её лицо руками, впиваюсь губами в страстном и весьма требовательном поцелуе. Девушка отстранилась, лишь улыбаясь краем губ.
- Вот ты где, - Рон резко отдернул меня и потащил за собой, - где ты успела так накидаться?
Медленно мотая головой в стороны и не соображая, что от меня хотят сзади послышался гул. Кто-то едет на бешеной скорости. Спустя 10 секунд к дому подъехал шикарный мотоцикл BMW G310GS в черном цвете. Все повернули в сторону загадочного незнакомца, он в это время заглушил мотор, слез с мотоцикла, снял с головы шлем. Пытаясь сконцентрироваться на силуэте парня - Рон загородил меня своей спиной, как будто пытаясь скрыть от его глаз. Но хочу сказать, что этот парень был весьма привлекательным: взъерошенные светлые волосы, пухлые губы, стильно одетый…
- Какого черта он здесь забыл? – шепчет Рон. В его глазах отчетливо читалась тревога.
- Кто он?
- Он тот - с кем тебе не стоит даже пересекаться взглядами.
- И что же в нем такого? Говоришь так будто он серийный маньяк или убийца, – делая очередную затяжку, спросила я.
- Эф, так и есть. Он покинул Лондон два года назад, потому что его обвинили в убийстве отца, которого нашли у него дома. Он - сплошной криминал. О нём никто ничего не знает, только слухи и разговоры о прошлом. Пообещай мне...
- А как по мне, то он не похож на убийцу или, как ты говоришь криминального парня. Обычный... - начала я, как Дрэмивор перебил меня.
- Даже не думай.
- Окей, папочка, - просюсюкала я, и затянулась, как раз в то время, когда мимо нас проходил тот самый незнакомец. Он, увидев меня, остановился.
- Не стоит убивать себя этим дерьмом, - процедил он, наклонившись, забрал у меня из рук косяк, бросил под ноги и кончиком кроссовка размазал по асфальту. Уже через мгновение парень скрылся в толпе, оставив меня в легком шоке, а Рон сверлил взглядом толпу.
- Мне это не нравится... - он никак не может угомониться. - Что он здесь забыл?
- Приехал сюда развлечься, как и мы. Может хватит? Я хочу повеселиться, а не стоять и гадать, что он здесь делает. Ты идешь со мной? Или я пойду одна.
- Он не из тех людей, которые ходят на вечеринки. Ты не понимаешь всей опасности нахождения его здесь. Нам нужно уезжать. Срочно. Пойду искать Эмму, а ты иди к машине, встретимся там, - бормотал себе под нос голубоглазый.
Меня немного напугал его взгляд и голос, но я прекрасно понимала, что мне нечего бояться, так как он меня не знает, а попросту причинять вред – это уж слишком. Да и что он мне может сделать? Убить?