про собачью верность
18 июня 2025 г., 15:23
я же верная псина — терплю даже самых конченных.
хоть покрой меня матом, избей, посади на цепь,
отвези в тёмный лес
или выброси на обочину —
всё равно приползу умирать на твоём крыльце.
я же верная псина — с рождения, от генезиса.
после смерти дождусь тебя у небесных врат.
только будет как в «Хатико» —
мы никогда не встретимся,
ведь только собаки всегда попадают в Рай.