***
Ты написал мне стих, Он был красив и мелодичен. Но вот назло, от счастья лишь Твой стих остался не отвечен. Ты мог обидеться и вновь, Не показать обиду мне. Но Ты отвернулся, Забыв одеть привычное клише. Ты не писал и не звонил, Забыв меня в атаке мыслей. Не отвечал и не просил О встрече новой в нашем лесе. И это так противоречит Тебе, и принципам твоим. Ведь ты любил тот лес, те песни, Что пели мы в злосчастном месте.***
Сейчас я рвусь к тебе домой, Чтоб извиниться за порой Тупые шутки, глупый смех- Другим он завтра ж надоест. Но ты терпел. Терпел и верил, Что я когда-нибудь уймусь. Но нет. Мне мало. Я хоть когда-нибудь заткнусь? Я так надеюсь! Ты простишь? Ведь я люблю тебя, а ты...? Наверно тоже. И теперь Ход мыслей в голове моей Остановился. Я пуст.. И с этим я смирился.