Драбблы

G
Завершён
86
Размер:
133 страницы, 37 254 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник

ЕГО ревность. БЕЙБЛЕЙД. Часть 2

Настройки
ВАЛЬТ АОЙ Кара Джет занималась планировкой расписания Вальта Аоя, Чемпиона Мира по бейблейду, так как сам парень этим занятся не мог, в силу своего характера и прочной иголки в одном месте. По этой же причине он забывал о встречах или тренировках. Помочь вызвалась Кара, его девушка. Встречались они не так давно, но Джет поняла, что легче быть его секретарём, чем ждать когда он вспомнит о свидании. -Что? -Кара моргнула, понимая что упустила нить разговора. -Повтори-ка. Куда ты собрался? -Башня Ужаса. Там сейчас Айгер и Шу. Мне нужно вернуть титул чемпиона. Девушка выдохнула сквозь зубы и прикрыла глаза, досчитывая до трёх. Всё же с возрастом его шило не уменьшается. -Хорошо. Когда мы едем? -Что? -парень удивлённо округлил карие глаза. -"Мы"? -А ты думаешь, что тебя я отпущу одного? -она подняла бровь и улыбнулась. -Ты дорогу к моему дому забыл, а тут Башня Ужаса. Возражений она не слушала и пошла собирать сумку. Когда они прибыли к месту назначения Кара убедилась, что место действительно "ужасно". Но не так как все ожидают. В безвкусном домике явно жил и живёт кто-то без стиля. Ворота поднялись и Шу спустился по ступеням чтобы поприветствовать лучшего друга. Кара огляделась. Запаха сырости вроде не наблюдалось, грязи тоже не было, но девушке почему-то всё равно было противно здесь находится. -Привет, Кара. Как у тебя дела? -Джет повернулась к Куренаю, приветливо улыбаясь. -Всё хорошо. Дальше были бои. Вальт вернул титул чемпиона. Кара кивнула своим мыслям и покинула арену, выходя в коридор. Зрители постепенно расходились и девушка отошла к стене, чтобы её не снесли недовольные люди. -Ого, что за красотка тут стоит и скучает? Совсем одна? -Кара цокнула и закатила глаза, но возглас решила проигнорировать, внося в расписание Аоя очередную встречу с прессой. -Эй, ты слышишь вообще?! -спросил парень грубее и схватил её за руку. -Руку отпусти. -Джет хмурится. -А иначе что? -Иначе она её сломает. -послышался голос Вальта. Он подошёл к ним и потянул свою девушку на себя, обнимая её за талию. -Кара изучала восточные единоборства и с лёгкостью переломает тебе пару косточек. -парень смылся с глаз, теряясь в толпе. -Вальт? -тихо позвала девушка, когда парень уткнулся ей в шею и долго не отпускал. -Вальт милый, всё хорошо? -Да. -он поцеловал голое плечо и усилил хватку. -Почему-то я никогда не замечал что ты так популярна. -Оу. Неужели это ревность? -Ага. ВАКИЯ МУРАСАКИ -Реджина, ты должна! -Да с какого этого хуя я должна?! Оба блондина громкая кричали. Девушка раскидывала вещи, бросала их в Мурасаки и совершенно не желала наряжаться в платье, которое держала в руках невозмутимая горничная. Рядом с её головой разбилась ваза, а она и бровью не повела. -На этот приём нужно одеть платье! Там дресс-код! -Какое мне нахрен платье?! -Реджина развела руки в стороны, показывая свой наряд. Чёрные джинсы с дырками, цепи на бедре, красная футболка с горящим черепом и кожанке с шипами на плечах. Чокер с шипами, такие же браслеты и высокие сапоги. -Ну почему я должна идти на этот приём, Вакия? -блондинка села в кресло и закрыла лицо руками. -Я не хочу туда идти. Там будут те высокомерные типы, со своим этикетом. Я ошибусь и тебе будет стыдно за меня. -Милая. -Мурасаки присел перед ней на корточки и взял её руки в свои, поочерёдно целуя их. -Я очень тебя люблю и мне не важно как ты ведёшь себя или одеваешься и тем более мне никогда не бывает стыдно за тебя, ведь благодаря твоему характеру я и влюбился. Милая моя, Реджина. -Ладно, одену я твоё чёртово платье. Приём в честь сделки между двумя компаниями, одной из которых принадлежала Мурасаки. Куча высокомерных физиономий и лицемерных улыбочек. Реджина поморщилась и сделала очередной глоток шампанского. Вакия разговаривал с партнёрами неподалёку. Он велел не отходить от него слишком далеко, но находиться на одном месте ей уже надоело. Девушка двинулась к столу с закусками, выбирая что-то менее "изысканное". -Здравствуйте, мадам. -она обернулась, натыкаясь на брюнета с прилизанными волосами и карими глазами. -Я вас ни разу не видел. Как вас зовут? -А зачем, если моё имя вы забудете после этого вечера? -блондинка пожала плечами, переключаясь на канапе. В её вкусе были светленькие. Лучше всего блондины. -Ох, а вы с характером. -парень удивился, но снова улыбнулся, протягивая девушке руку. -Не желаете потанцевать? Познакомимся поближе. -Нет. Мой жених будет не в восторге. -Реджина хотела уже вновь повернуться к столу, но заметила родные голубые глаза. -А вот и мой жених. Вакия прошёл рядом с неудавшимся кавалером и вздёрнул бровь, обхватывая талию девушки. -Джастин, какая встреча. Уже познакомился с моей невестой? -Да, Вакия, давно не виделись. -брюнет скосил взгляд на девушку. -У тебя очень интересная... спутница. С характером. -Ещё каким, а теперь нам пора. Идём, милая. -Реджина и успела что схватит со стола канапе, наконец отправляя его в рот. -Ненавижу когда к тебе клеются. -А сам-то -Ладно я, но как он смеет так на тебя смотреть, мерзкий ублюдок. -блондин открыл дверь машины, всё ещё что-то бурча себе под нос. -Ещё и руку протянул, сломать бы её. -Вакия, ты же знаешь что ты единственный самовлюблённый идиот, которого я могу перенести? -Спасибо, конечно. -Ага. КСАНДР ШИКАДЕРО -3! -2! -1! -Вперёд! Мико вздохнула и откинулась, прислоняя голову к стене. "Огненные мечи" тренировались с новичками, готовились к турниру. Поэтому она не могла проводить много времени с Ксандром. Временами сложно быть единственной девушкой в окружении парней. Одни были слабее её и ни во что не ставили, другие специализировалась на бейблейде, а не драках. По этой причине её обучал Ксандр новым приёмам, проводил с ней спаринги. Правда, часто эти спаринги заканчивались кое-чем другим. Были и плюсы. Она могла наблюдать как перекатываются мышцы на руках её парня. -Юникрест! Мико прикрыла глаза. Третий день стояла невыносимая жара, из-за чего клонило в сон, хотелось совершенно ничего не делать и искупаться. Да, наверное в речке, а ещё лучше то озеро, мимо которого она однажды проходила. -Закончили! -игроки радостно прокричали и разбежались. Юго и Укио подошли к Ксандру и начали что-то обсуждать. Воспоминание о небольшом озере за додзё сменилось картинкой обнажённого парня. В воде у них ещё не было. -Привет. -Мико дёрнулась от неожиданности и вскинула голову. -Ой, прости что напугал. -Ничего. Ты что-то хотел? -А... Просто видел тебя пару раз, а на тренировках ни разу. Вот и решил познакомиться. -паренёк почесал затылок и неловко улыбнулся. -У меня персональные тренировки. -Ах... Вот как... Слушай, давай вечером сходим, прогуляемся? -Мико. -девушка улыбнулась Ксандру, что хмуро посмотрел на шатена. -Джош, ты опять отлыниваешь? -Нет-нет. Уже ухожу. -и парень мигом ретировался. -Я узнаю этот взгляд. -Шикадеро протянул руку, помогая ей встать и повёл в противоположную сторону. -Ты ревнуешь. Это реально мило. -Он клеился к тебе. -Безуспешно. -Но пытался. -Божечки, Ксандр, ты же знаешь что я на других не посмотрю, после того что ты вытворяеш. -парень самодовольно улыбнулся. ДАЙГО КУРОГАМИ -О, вы тоже кого-то навещаете? Не страшно одной ходить? Может что-то подсказать? И как вообще она в это вляпалась? Утром Дайго написал, что собирается навестить младшего брата. Вот она и пошла с ним. Пока брюнеты общались она решила сходить за соком, но заблудилась и наткнулась на этих парней. Почему же в этом мире ей так не везёт? То споткнётся на ровном месте, то заблудится в четырёх стенах. -Ну так... -Фела, вот ты где. -девушка облегчённо выдохнула и подошла к Курогами, сплетая с ним пальцы. -Снова заблудилась? -Ну... Кажись да. Я нечайно. -Да-да. -Дайго поцеловал её в нос и повёл прочь от парочки. -Всегда поражался твоей способностью находить приключение на одно мягкое место. -Это, конечно, обидно, но в этот раз спасибо. -парень на мгновение сжал её ладонь и поджал губы. -Они ничего не успели тебе сделать? -Нет, ты вовремя пришёл. Люблю тебя, мой мрачный жнец. -Ха-ха. Очень смешно
86 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)