💫love triangle💕

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 344 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ликс медленно приходит в себя от испуга . <где я ? > понеслось в голове парня . Он осмотрел комнату и понял что это медпункт —Ликс, все нормально ? – встревоженно спросил Крис сидящий рядом — Все х- хорошо , – ответил парень и почувствовал тепло чужого тела . Его крепко обнимал Бан. Рыжеволосый был в недоумении но на объятья ответил — Черт, Ликс, я просто позвал тебя вместе пообедать,  – отстраняясь со смешком сказал Бан — Прости что все так вышло...–  опустив голову произнёс Ликс. —Извините что прерываю ваше воркование,  но можете ли вы освободить палату , за дверью большая очередь. – сказала медсестра заходя к ним — А, да , мне уже лучше , пойдём – сказал Ликс поднимаясь с кровати . — Ты уверен ? – беспокойно спрашивает Крис останавливая Ликса за руку —Да , все хорошо,– убирая ладонь старшего и спрыгивая с кровати сказал рыжеволосый – Ну что, мы идём или нет ? – Куда ? –спросил Чан . —Мы же хотели пообедать – с лучезарной улыбкой сказал Ликс и пошёл к выходу . Старший побежал за ним и они вместе вышли за дверь как тут же к Ликсу подбежал Джисон . —Чел, все ок ? – спросил Сон . — Да , все в порядке ,– ответил Ликс — Фууух, это хорошо, может пообедаем вместе ? И захвати своего парня, он очень красивый—сказал Джисон бросив на Бана охватыватывающий с головы до ног взгляд — Ну... эм.... – Ликс медленно повернулся в сторону Чана который уже залился краской. —Нет, ты ошибаешься , мы не пара ! –нервно, чуть ли не выкрикнул Крис <Вот черт, кажись ему, как и Хенджину, не по душе однополые отношения> подумал Ликс прикусив губу –Ладно,  ладно, остынь, – успокаевающим голосом сказал Джисон,  –так мы идём или нет? —Идем ,– сказал Фел опережая друзей.                       ~ в столовой~ Неловкую тишину за столом прервал телефон Криса,  звонил Минхо . Он отошёл ответить на звонок. –Друг, пообедаем вместе ? –слышится из трубки голос Хо – Да, приходи в столовую у нашего факультета, я уже тут, ты не против если младшие пообедают с нами ? – Оооо, я наконец в живую увижу этого самого Феликса который урал сердце моего друга ? –послышался  издевательский голос сокусника – А я ведь хотел заплатить за тебя, придется тебе, друг мой, самому где то деньги на хавчик искать ... —протянул Бан –Я же просто пошутил, зачем так жестоко то ? :_) Бан бросил трубку м вернулся за стол. –Ребят, вы не против того что я позвал своего друга пообедать с нами ? –спросил Бан усаживаясь на сиденье – Нет конечно, пусть приходит – чуть ли не хором просизнесли Хан и Ликс. Все сели за стол и Джисон приступил к трапезе, Фел и Бан молча смотрели на еду ковыряя ее столовыми приборами . Каждый был погружён в свои мысли . Крис сидел и вспоминал все что было утром, то как столкнулся с Фелом, то как ждал его в столовой и поняв что рыжеволосый опаздывает, пошел его искать, как у видел какого то придурка пинающего младшего,  все те чувства что ему пришлось пережить. Он почувствовал боль, ярость, и .... то как сердце его затрепетало, а дальше все было как в густом тумане, он не понял как ударил того парня, то как поднял Фела на руки . Вспоминал это все с каким то нытьём в .... сердце....? Что? Это же не любовь.....? они всего один день знакомы, а ещё мы оба парни . Тем более Чан, как медик, не верил во всю эту чушь с подкашиванием ног привидение "того самого человека" , да и собственно в существование "того самого человека" так же не верил , трепет в сердце и особых чувств Бан тоже никогда не испытывал, поэтому и относился ко всему скептически. Для него всему на свете было научное объяснение, любовь и чувства– лишь гормоны, но сейчас, что-то заставляет поменять своё решение... Со всеми этими мыслями у него совсем вылетело из головы то как перед этим Джисон назвал их с Ликсом "парой" , а Ликс наоборот обдумывая именно этот момент. <По видимому, Бан тоже не особый любитель нетрадиционных отношений> подумал рыжеволосый вспоминая то как Бан крикнул что они не пара, он был в ярости, что и испугало Фела <а вдруг,  он узнает, что я гей, будет ли он меня избегать ? Или так же как его прошлый одноклассник начнёт избивать парня ? Теперь придётся держатся подальше не только от инженерного факультета, но и от медецинского... Вот жеж черт побрал ! Опять придется жить как серая мышка,  опять прятаться, опять боятся за свою жизнь и оборачиваться в страхе? же не виноват что таким родился! > –О чем то задумался ? – послышалось позади Бана , это был Хо – Не о чём. Ребят, знакомьтесь, это Минхо – указал она на друга севшего рядом – Минхо это Феликс — указал на рыжеволосого парня погружённого в свои мысли – а это.... это... <черт а я даже его имени не знаю> подумал Крис – Джисон – выпалил хомяк, запихивая очередную вилку с намотанными спагетти и фрикадельками. – Ух ты, а он и правда ничего , если бы я был по‐мальчикам, сам бы за ним приударил – шепнул на ухо другу Минхо, осмотрел Фела взглядом которым обычно кавказцы делают комплименты девушкам и сразу получил подзатыльник . – Сказал же тебе заткнуться, мы 1 день знакомы, чёртов романтик нашёлся – закатив глаза сказал Бан .                   ~15 минут спустя~ – Да бля, чел, ты жрать будешь или нет ? У нас после этого пара – сказал Джисон Фелу , приводя его в сознание – Нет, спасибо, не хочу, так в какой аудитории у нас она будет ? – спросил Сона рыжеволосый голосом чуть ниже чем обычно – с-сто двадцать восьмой – сказал Джисон – но она не так скоро, дай человеку пожрать . –ох ничёсе, этот Ликс хоть и выглядит как пай-мальчик , а голос как у 40-летнего дэддика – снова шепчет Бану его друг, – я понял чё тебя в нем так зацепилооо~ — сладко протянул Минхо на ухо Крису от чего тот залился краской и замахнулся на Хо , но тут же убрал руку А ведь и правда, у этого парня, в которого он врезался утром , такой прекрасный и манящий голос, его глаза, его веснушки,  Бан на секунду представил как Фел своим низким голосом прямо в ухо простонал его имя от чего пошли мурашки по телу...........< СТОП , О ЧЁМ Я ДУМАЮ, ВОТ СТЫДОПАДА, Я ПРИДУРОК, ФУ, МНЕ ОТ СЕБЯ САМОГО ПРОТИВНО, ОН ЖЕ ПЕРВОКУРНИК, ТЕМ БОЛЕЕ ПАРЕНЬ , О ЧЁМ Я ДУМАЮ ! НЕТ ! ВСЕ ! УСПОКОЙСЯ! > виновато думал Крис Схватился за голову и шепнул – Вот же чеееерт. — Ладно пошли , – доев сказал Сон другу схватив его за руку и потянул за собой – Пока ребят ! – сказали рыжеволосый и Сон. Когда они скрылись с виду Минхо сел напротив Бана и начал говорить : – А он и правда милый, не такой конечно, как его прожорливый друг, но я б с ним мутил. Бан молчал и парень напротив продолжил : – Как же не повезло этому рыжику , в него втюрился такой сухарь как ты – и посмотрел на друга, он до сих пор молчал смотря на небольшую трещину на деревянном столе . – Эй, стенка, привет, хорошо пообщались – сказал Хо отворачиваясь к стене , тем самым показывая что Крис его даже не замечает . – Ты можешь заткнуться,  прошу– наконец заговорил Чан – Хорошо, но ты хоть номер его взял, или инсту чтобы общаться? Вдруг ты его завтра даже не увидишь? Об этом парень не подумал и подскочил с места –Эй, ты куда? А платить кто будет? – Не сейчас,  пожалуйста,  отстань! и быстрым шагом направился в сторону в которую только что ушли младшие <пожалуйста?  В жизни от него такого не слышал , вЫсЁ ЕнТа лУбоФ, а как мы знаем, любовь меняет людей> подумал Хо произнося это издевательским тоном у себя в голове и согласился на свою участь заплатив за 4-х человек
17 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (28)