Побудь моей аскорбинкой..💊❤️

NC-17
В процессе
46
автор
The Modern reader соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 5 210 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник

🤞🏽💜Приход Джессики и неожиданное столкновение💜🤞🏽

Настройки
Привет, меня зовут Лана, мне 16 лет) Казалось бы, обычная девушка, сине-фиолетовые волосы, большие серые глаза, красивое тело сложение. Добрая, милая, дружелюбная, жизнерадостная девчонка(такой она была в 14 лет)...Но что случилось сейчас? Лана очень изменилась, но не в лучшую сторону, конечно в характере появились новые черты: вместо жизнерадостной, дружелюбной девушки она превратилась в очень закрытую. Но Лана всё ещё оставалась любимицей и хотелкой мальчишек. На ней уже не увидишь радостной улыбки, тех сверкающих глаз от радости..Теперь она играет на гитаре...Часто сидит одна. Что же случилось? Всё просто. Любовь всей её жизни(Йоши) улетела в другую страну (Китай). Всё бы хорошо, но не только любовь, но и близкие друзья которые всегда поддерживали, звонили, писали ей...Но сейчас они даже не вспоминают о ней, забыли? Похоже:\ (Утро 6:30) -Бляяя.Не хочу вставать, вообще, зачем я проснулась?..Ладно, надо найти в себе силы встать, поесть и вообще, выйти на улицу. <Девушка не охотно встала с кровати, пошла в ванную. После утренних процедур, Лана направилась на кухню. Открыв холодильник сразу было видно, девушка совсем ничего не ест. Быстро закрыв холодильник, Ланка плюхнулась на диван, включила 1 канал. После 10 минутного просмотра новостей у Ланы зазвонил телефон..> *Звонок* -Да, Ало.. -Привет Ланусь, это я Джес! -А, Джес, что хотела? -Хей, повеселее давай! Я сейчас зайду к тебе с пакетом продуктов и нужных вещей, так что жди!) -Ну, Дж.. *Звонок завершён* Ех, зачем она обо мне так заботиться?Позвоню чтоб не прих.. *Звонок в дверь* Она что уже пришла? Дж-Хей, ЛАНА, ОТКРЫВАЙ!? Ла-Да иду я, иду.. *Лана открыла входную дверь* Дж-ЛАНОЧКА!! Да-Ну, привет что ли😐 Дж-Сейчас посмотрим что у тебя в холодильнике.. Да-Не на.. *Не успела договорить девушка, как Джессика уже открыла холодильник* Дж-А где еда? Ла-Не знаю.. Дж-Ех ты, Лана, Лана, даже за продуктами не ходишь. Ла- *Молчание* Джесс разложила продукты на полки холодильника, открыла окна для того что бы проветрить помещение. Свежий ветерок сразу будто бы зашёл в просторную квартиру. Джессика раздвинула шторы, солнечные лучи грели небольшой белый, мохнатый ковёр. Дж-Ну вот видишь, сразу уютненько стало☺️ Ла-Да, согласна. Джесс, сорри, не могла бы ты уйти, конечно спа.. Дж-Да, конечно, я всё понимаю..Звони если что, ладно? Ла-Да, конечно, ещё раз Спасибо за помощь. *Джесс ушла* Так теперь можно и прогуляться. <Лана одела серые кроссы, чёрное худи, штаны с небольшой цепочкой, волосы распущены и небольшой браслет который подарил ей Йоши. Её главная цель прийди в парк неподалёку от дома. Девушка уже стоит на первом светофоре, разглядывая красивые облака на небе.Ей напиливать ,что она стоит тут уже 15 минут. После 20 минутной ходьбы Лана уже была у входа в достаточно милый парк. Девушка села на ближайшую скамейку, подняв свою голову она увидела облако чем то напоминающее утку. По щекам девушки потекли горячие слёзы.> ~Воспоминания~ В том же самом парке на том же месте сидела милая „Парочка“. Йо-АХАХХВХВХВХАХ, ты только посмотри!! Ла-ВХВХВХВХХВХВ, там что утка? Йо-Так точно, моя маленькая уточка. Ла-Ойй~, вы меня смущаете.. ГОСПОДИН Йоши Мура.. Йо-Почему😏 Мм~? Ла-Да так, просто.. Йо-Вот бы нам тоже летать прям как .. Ла-Птицы? Йо-Да, как птицы.. Ла-С кем бы тогда полетал? Йо- С тобой конечно! Ла-Я была бы не против) Йо-Может быть схо... Ой подожди секунду, телефон звонит.. Йо-Алло, да. ..... Йо-Блин, Стелла только не сегодня.. Я не хочу к тебе в гости! Мне же ещё ехать до тебя долго..:/ ...... Йо-Ладно, щас прийду. Йо-Вообщем мне пора... Ла-Жаль, но надеюсь мы ещё увидимся!) Йо-Пока, солнце) Ла-П~пока.. *После этого момента Йоши, Лео, Ульяна, Ева и Стив уехали.* *Наше время* Ла-Как жаль, время не вернуть, а так хочется к нему, туда в Китай..Наверное и *всхлип* девуш~ш~шку себе нашёл... *Лана больше не могла тут сидеть и плакать, ведь в парке есть люди и портить им настроение не нужно..* Расхаживая по улицам, девушка вспоминала все моменты с ребятами, Йоши, просто школьными деньками да и вообще много чего. Лана особо не смотрела куда шла, ведь она знала дорогу до дома наизусть. Вдруг, девушка падает от столкновения. Отряхнувшись, она встала и Решила извиниться перед прохожим. Как только незнакомка подняла своё лицо сразу было понятно кто это..
Примечания:
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)