Мы просто друзья

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 643 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
      На улице стоял август месяц. Было очень жарко, но это не помешало Владик-сану выйти на вечернюю пробежку на стадион возле своего дома. Пробежав уже 15-й круг, Владик-сан жутко вспотел, поэтому решил снять свою уже мокрую от пота футболку.       -Фух, как же я вспотел.-снимая с себя футболку, Владик-сан обнажил свой голый торс. -Ух ты ёмае,-Артём-кун сосал свой вишневый чупа-чупс и, увидев торс Владика-сана, уронил его на землю.- В-владик-сан, п-привет, а что ты здесь делаешь?-Тёма-кун весь покраснел, увидев, как пот медленно стекает по голому торсу Владика-сана. -Ох, Тёма-кун, я дико устал и уже собираюсь идти домой. Не хочешь зарубиться в приставку? Мои родаки уехали.-Тёма-кун покраснел ещё больше, когда Владик-сан, закончив своё предложение, открыл бутылку воды и медленно пил её, а капли воды стекали вниз по его мускулистой шее. -Да, Владик-сан, пойдем. Я как раз хотел развеяться.-Тёма-кун неловко потёр ладонью свою шею и криво улыбнулся.       Парни собрали вещи и, лениво перебирая ногами по асфальту, шли к дому Владика-сана. -Давай зайдём в магазин, я хочу взять пару бутылочек пива, чтобы расслабиться,-сказал Тёма-кун.-Я предпочитаю Корону, а ты? -Д-да, я тоже.-неуверенно улыбнувшись, сказал Владик-сан. To be continued..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник