Дождик

NC-17
Завершён
402
автор
402 Нравится 169 Отзывы 47 В сборник

Приди ко мне

Настройки
      —Т-ты лжёшь?..       Спустя пару минут молчания послышался дрожащий голосок низкорослого мальчика. Столь невинного и испуганного Кокичи Сайхара ещё никогда не видел. Ещё большее сожаление проткнуло сердце парня, побуждало прижать его к себе и сильно-сильно обнять, никогда никому не отдавать и не отпускать. Но боязнь спугнуть такого настоящего и живого сейчас Ому была слишком велика, поэтому Сайхара и ограничился лишь более крепкими объятиями.       —Конечно нет...Ты бы это сразу понял и распознал мою ложь, не правда ли?       На белоснежный костюм легли неровным рядом синие послушные пряди волос детектива, руки обвили тело чуть выше тонкой талии, скрепляясь в замок на спине. Тёплое дыхание почти обжигало ухо Омы, от чего тот изредка подрагивал.       Молчание...Молчание-это безмолвие. Молчание может сказать намного больше слов и жестов, завести в тупик, смутить, обрадовать и огорчить. Молчание может быть многозначительным и бессмысленным, напряжённым и расслабленным, с определённой атмосферой. Молчание- воистину непостижимая вещь, ведь так по разному можно его растолковать, не правда ли?       Время было вечернее. Видимо, Сайхара и правда провёл слишком много времени за бессмысленным рассматриванием потолка комнаты, что не заметил, как быстро течёт время... По часам в комнате лидера было около 9 вечера, то есть до ночного объявления оставалось около часа, а то и меньше. Не так уж и много времени, если быть честными.       День прошёл, с одной стороны, совершено не продуктивно , но давайте согласимся, что сам детектив виноват в этом. Но если взглянуть на другую сторону монеты...То день был идеален.       Посидев ещё немного в объятиях друга, Шуичи решил, что пора идти к себе. Все таки, было правда поздно, а ещё надо было пойти на тренировку с Маки и Кайто...       —Н-не уходи!.-вздрогнув от неожиданности, произнёс Кокичи. Маленькая рука потянулась вслед вставшему детективу.       Невинные, умоляющие глазки смотрели на парня, зазывая остаться с ним. Вздохнув, Сайхара вновь подсел к мальчику и, поправив прядь его темно-фиолетовых, почти сливовых волос прошептал:       —Кокичи... Посиди пока что тут. Я скоро вернусь, обещаю.       —А ты...       Кокичи замялся, будто хотел что-то сказать, но очень стеснялся. Наконец он почти неслышно спросил:       —Т-ты...Останешься со мной на ночь?.       Слегка удивленно, но все так же ласково смотря на возлюбленного, Шуичи прошептал:       —Конечно...Если ты так хочешь.       Нехотя вышел Сайхара из комнаты Омы, в душе храня надежду, что никто ничего не видел и не слышал. Пока что не хотелось раскрывать то, что происходит между ними, да и вряд ли другие вообще поймут их. Лучше оставить все в тайне.       До начала тренировок было всего ничего, но, видимо, Шуичи пришёл первым. Устало осмотрев окрестность, Шуичи сел на мягкую траву, поблескивающую серебристым в свете недавно взошедшего мраморного-серого серпа месяца. Как правдоподобно было все вокруг, как дышало и цвело...Жаль, что все это лишь имитация. Но никто об этом не знал, по крайней мере сейчас.       Второй подошла Маки, минуту в минуту к назначенному времени. Маки-хорошая подруга Шуичи. Несмотря на ее, казалось, жестокость и хладнокровность, несмотря на ужасающий талант в ее душе было что-то такое, чего не было в других. Ее рассказы о ее детстве, о миссиях, весь ее вид зачастую вызывал у Шуичи сожаление. Но даже с таким прошлым и с такой судьбой он был рад знакомству с ней.       —Привет.-коротко поздоровалась девушка, присаживаясь около друга. Ярко-красные глаза внимательно изучали парня. Холодный взгляд заставлял мурашки пройтись по коже, но чтобы не обидеть подругу парень терпел это и терпеливо сидел.       —Здравствуй. А где Кайто?       —Он сказал, что скоро прийдет. Не волнуйся.       Между ними повисла неловкая тишина. Когда она стала уж слишком гнетущей, веселый голос раздался над головами абсолютных.       —Хэй! Чего сидим, подъем-подъем-подъем!- с задоринкой произнёс астронавт. Его низковатый голос звучал настолько громко, что казалось, что он сумеет поднять на ноги каждого, кто сейчас спокойно нежится в кровати и видит седьмой сон.       —Тише! Разбудишь же всех!-с улыбкой и притворным осуждением шикнул Шуичи на друга.       —Да ладно тебе! Так, а сейчас 100 отжиманий!       Тренировки с Кайто всегда были похожи на какой-то театр, где главным актером был Момото: ни одно занятие не проходило без его ,,невероятных,, историй о самом себе и о своей прошлой жизни. Пока он прохлаждался, глядя на звездный купол неба, Маки и Шуичи успевали сделать обещанные 100 отжиманий и возвращали актера с небес на землю замечанием о том, что он опять филонит, а тот лишь со смехом отмахивался от всех обвинений. Примерно одинаково каждый раз все заканчивалось: доделав свои задания, все, включая Маки обнимались, а затем расходились по комнатам. По такому же сценарию все прошло и в этот день. Тренировка закончилась, и все пошли по своим комнатам. Шуичи же, специально замедляя шаг подождал, когда все уйдут , и только тогда направился к Кокичи.       Мальчик сидел в турецкой позе с Пантой в руках. Химический запах винограда разносился по всей комнате. Шуичи слегка поморщился от него, но вскоре привык к нему и подсел к парню. Время было позднее, а он не спал. Не дело это.       —Чего не спишь?       —Я тебя ждал. Честно, я думал ты не прийдешь...       —Ну ну, не говори глупостей. Как я мог не прийти? Я пообещал, а я всегда исполняю обещания...Ты же знаешь.       Неловко прильнул темноволосый к Оме, от чего тот покраснел. Видимо, он не привык к таким ласкам, как и сам Шуичи в принципе.       —Давай спать.       —Угу.       В комнате была спокойная, хоть и слегка смущающая атмосфера. В такой близости, не считая того вечера, ни Шуичи, ни Кокичи ещё не были. Но спать вместе было в какой-то степени...романтичным?       Они разделись и легли в небольшую кровать. Стесняясь своего друга, Ома отвернулся. Таким образом он пытался скрыть покраснение на своём лице, но даже в темноте было понятно, как он смущён. Шуичи тихонечко перевернулся на бок и протянул руки к мальчику, прижимая его талию к себе. Тот невольно дрогнул, но поддался соблазну и расслабился в тёплых сильных руках возлюбленного. Кокичи быстро уснул, в отличие от второго.       ,,Как я мог так просто влюбиться?,,-думал он, зарываясь в волнистые волосы лидера, отчетливо пахнущие газировкой.       ,,И все-таки...Он совсем другой. Такой Кокичи мне нравится намного больше его образа.,,       Умиротворенная улыбка озарила лицо Сайхары. Прижав к себе поближе мальчика, мирно сопящего под равномерное тикание часов, Шуичи прикрыл глаза. Темные тени, что раньше каждую ночь пугали его своею мрачностью, страхи, все это словно отпустило Шуичи...И даже мысли о суициде, что раньше казались единственным выходом сменились думами о том, что ещё не все потеряно...Взглянув сонно и с некоторым сожалением на свою забинтованную руку, парень подумал о том, какой он дурак. А ведь за такого дурака, как он волновался Кокичи. Значит, вдвойне дурак. Очи медленно закрылись, впуская детектива в мир сладких грёз и волшебных снов.
Примечания:
402 Нравится 169 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)