Пролог
2 февраля 2021 г., 16:08
•Одним замечательным утром Цукишима проснулся в красивых солнечных лучах. Все еще лежа в кровати он чесал себя за яйца потому что не брил их уже полгода.
Кей думал о том как замечательно пройдет его день. Встав с кровати Цукки сразу пошел одевать свою рабочую одежду потому что она удобная и он уже носит ее на постоянной основе.
•Одев свой костюм горничной но без юбки потому что почта россии никого не щадит он пошел в бордель на работу
Примечания:
Всё пролог кончился