Новые родители
2 февраля 2021 г., 17:26
Ну что ж… начну историю. Я Т/и мне 15 лет живу в Питере, я не желанный ребёнок меня никогда не любили родители, но у меня была бабушка у которой я жила. Но неделю назад её не стало. И тут у родителей закончилось терпение. Они приняли решение сдать меня в детский дом. На данный момент живу я там. Ну вот коротко обо мне.
Утром как обычно я проснулась от ора детей. Воспитатели меня недолюбливают
-Хей Т/и вставай- прокричала Арина (Арина моя подруга)
-Да встаю я- крикнула я в ответ и пошла одеваться
Спустя 3 часа
-ДЕТИ- прокричала снизу воспитатель- пришли люди, хотят взять ребёнка.
Ты знала что на тебя даже не посмотрят. Ты спустилась вниз по лестнице на 1 этаж. И краем глаза ты видишь что стоят двоя мужчины. У одного были цветные дреды, проколото ухо как и у второго мужчины. Второй мужчина были русые волосы, красивый, накаченный, но первый был не хуже.
Вы выстроились в ряд. Оба мужчины прошлись, оглядев всех. Они перешиптались с друг другом и подошли в центр.
-Мы решили и хотим взять вон ту девочку- второй мужчина показал на тебя.
-Но как? -возмутилась воспитатель- посмотрите повнимательнее!
-Нет мы решили, что возьмём её.
Воспитатель неохотно подошла к тебе, взяла за руку и повела к ним.
-Я документы оформлять пойду, вы знакомтесь- она решительно развернулась и пошла на рисепшен.
-Привет я Эдисон- придсяавился второй мужчина.
-А я Женя, можно просто Жека- представился он- можно сказать что я скорее твоя мама, а он папа. И да мы пара)
-Привет я Т/и) — проговорила ты
Вы поговорили ещё пол часа, после вас отпустили.
Примечания:
Вот так вот)