Урыла,так урыла
2 февраля 2021 г., 18:00
Т/и:*Господи,я не хочу опаздывать в школу...*
С этими мыслями ты выбежала из дома...схватив тонкую куртку и рюкзак.
Т/и:*Какая тонкая куртка?! На дворе февраль! Ладно... времени возвращаться нет...*
Ты чуть не навернулась спускаясь по лестнице...к слову ты жила на 2 этаже.
Т/и:*Божечки, хорошо что не упала*
Думая обо всём на свете ты добралась до школы,где тебя ждали подруги.
С(софи):Мы думали ты уже не придёшь.
Т/и: хах,я должна была прийти...я же должна утереть нос этой...этой..
С:Стерве?
Т/и: точтно!
М(мэри): ну ты как всегда...хотя...ты видела её новую фотку на привате?
Т/и: ага! он тааакой не красивый!
С,М,А(алекс): Ну Т/и!!!
Они сказали так, потому что рядом шла именно та стерва,Софи Ушер.
С/у(софи ушер): кто бы говорил! у тебя парня вообще нет!
Т/и: лучше уж без парня,чем с таким как твой!
С/у: Он крутой,он меня старше! И вообще,это не твоё дело!
Т/и: Тогда смотри не принеси в поддоле в конце этого учебного года!
С/у:Это не тво...
Т/и: похоже *это не твоё дело* это единственное,что ты можешь говорить!
С/у:..... Девочки,идёмте!
Ты посмеялась и направилась в класс со своими подругами.