──────── • ✤ • ────────
— Студия слишком провоняла кофе. — посетовал Ван Ибо, ставя очередную чашку на стол. — Ну так и завязывал бы с ним. — Лю Хайкуань, в свою очередь, лишь усмехнулся на жалобу коллеги. — Проветривания будет достаточно.А от кофе я отказаться не смогу до тех пор, пока не закончу работать здесь. — Да понял я тебя.На следующей неделе уже смогу начать работать полноценным днём, и тебе не придётся травить себя этим. — Я польщён тем, как гэгэ заботится обо мне.- Ван Ибо взял сумку товарища, вертя ее перед глазами последнего. — Маленький сучонок.──────── • ✤ • ────────
В окно дул летний ветер, но этот факт не отменял духоты кабинета, в котором сидел Сяо Чжань.Или же вовсе не душно, а он просто волнуется.Парень и сам не знает ответа. — Ну так что? — женщина перебирала пальцами ручку и всматривалась в глаза своего пациента. — Госпожа Су…да разве ж я могу? — А почему нет? Вы так много времени тратите на наши встречи, но не хотите встретиться с другими людьми? Раскрыться им, как мне? —! — Я Вас не заставляю, а просто предлагаю. Я верю в Вас, поэтому и готова к такому шагу.Просто положу эту визитку на край стола, а Вы, если всё же решитесь, возьмёте её. — сказав это, женщина действительно положила карточку на стол и села на своё место. Прошло около 10 минут тишины, прежде чем Сяо Чжань принял решение.──────── • ✤ • ────────
Ван Ибо наконец-то смог расслабиться на своём диване, а не на студийной софе.Парень просматривал ленту вейбо, прежде чем ему поступил звонок. «Чёрт… »