Встреча с Всемогущим!!!
3 марта 2021 г., 18:19
Проснувшись рано утром ближе к 5:30 , взглянул на Мэй, которая все еще спала, нежно коснулся её плечика и немного потрепал. Она медленно приоткрыла глаза и сонно пробурчала - Мм.. Дай еще немного поспать...
Мэй, вставай нам нужно собираться в школу, ты же не хочешь же опоздать? - Смотрю на неё с нежно улыбкой, она в свою очередь протерла свои глазки, после чего она внимательно осмотрела себя и меня, после чего сразу покраснела и спряталась под одеялко - Ну ты чего? Вылезай...
Поднял одеялко и посмотрел на смущающуюся Мэй
Не смотри на меня! Я голая... - Сначало громко, но с каждым словом все тише звучал её голос, но она вылезла из под одеялка и пробежавшись по комнате взглядом нашла свои вещи, прошла до них и начала одеваться, не обращая на мой взгляд внимания, ну или пытаясь не обращать, видно как её ушки горят от стыда
Вчера ты не так сильно стеснялась - Произнёс Я и приблизился к ней, сейчас на мне были только труселя - Тебе же понравилось?
Угу - единственное что произнесла Мэй, после чего повернулась и с серьезным лицом высказала - Теперь ты должен взять ответственность! И протестировать всех моих малышек!
Хорошо, Я не против взять ответственность - Спокойно сказал её, глядя в её милые глазки, от этого она сильно смутилась и ярко улыбнулась
- Тогда, все хорошо, одевайся и пошли в школу!
Послушал её и быстро оделся и мы вместе пошли в школу, по дороге из дома встретился с Мамой, она проводила нас Очень заинтересованы взглядом, но Я её благодарен, что она не начала распросы и нравоучения, а только пожелала удачи в школе. Мы быстро добрались до школы и разошлись по своим факультета и классам. Зайдя в класс, Я уселся на своё место, опыт с Мэй мне понравился, когда твой партнёр участвует в этом деянии намного приятнее, но и без его участия интересно. Но именно в этот момент мои размышления были прерваны.
Это Я!!! Олмайт!! - В класс ворвался всемогущий в своём геройском костюме - И вхожу как обычный человек, через дверь!!!
Весь класс взорвался, каждый выкрикивал что-то радостное, все приветствовали ВСЕМОГУЩЕГО
И Так дети, сегодня для вас пройдет специальный урок, прошу пройти за мной - Сказал Всемогущий, и мы все прошли за ним. Всемогущий привёл нас к полигону с многоэтажками и начал объяснять суть задачи - И так дети, вы будущие герои и вам нужно знать как бороться со злодеями. Поэтому сегодня вы разобъетись по парам. Кто-то станет злодеем, а кто-то героем. Задача героев обезвредить злодеев или бомбу, задача злодеев не дать героям обезвредить себя и бомбу. А теперь тянем жребий!
Примечания:
Продолжение будет завтра( или не завтра) , сейчас оно в скрытом режиме, Вакфу будет, но позже, сейчас разверну арку с академией, после неё арка с Вакфу