***
Лаура уже сидела за столом и ждала пока ее любимая приготовит сырники. --Маш, а что у нас к сырники есть? -Ну, сметана. Или ты хочешь сладенькое?) -Сладенькое я уже получила))) Ну вообще да. Хочу какой-нибудь джем.. -Сходи пока в магазин, а когда придешь как раз будет готово все. -Ладно. Что купить? Джем? Или сгущёнку? -Да что хочешь, я со сметаной буду. -Я как-то не хочу идти..Оставлять на тебя мою квартиру.. -Боишься, что сгорит? -Да нет, мне и так неудобно, что ты готовишь на моей кухне..Так еще и тебя одну оставлять..-подходя к Марии и беря ее за бедра говорила Лукина. -Ну Лаур, не надо, все же сгорит.. --То есть, ты меня не хочешь? -Да нет, ну давай хоть поедем без пошлостей!? -Да ладно, ладно..Но вечером я тебе отомщу! -Ахахах, ладно. Жду не дождусь вечера)) -Я тоже.***
-Вкусно было! Спасибо Марусь!) -Не за что) -Давай сходим в магазин? Что-нибудь тебе купим?-неожиданно предложила Лукина. -Ну я даже не знаю...Ну если ты предлагаешь, то поехали.)***
-Лаур, спасибо тебе! -Да не за что! -Кстати, уже вечер, и ты обещала меня наказать) -Ну не на улице же -Ну блин, как маньяк давай? --Маш, ты что? А вдруг кто увидит?.. -Ой, да кому мы нужны? -Такой найдётся, я тебе обещаю. -Я обиделась. -Да Машь, НА ЧТО?-повысила тон Лаура.-Я тебе вещи покупаю, а она обижается! Это я обижаться должна. Маша в ответ промолчала. -Ну вот и молчи дальше. И девушки разошлись по разным сторонам. Каждая подумывала ситуацию, но никто не совершал первый шаг.