###
-Чтоб ты ещё раз на мать голос повысил, дрянь! - прилетает удар. - ненавижу тебя, мы для тебя всё делаем, из сил выбиваемся! А ты так к нам относишься, неблагодарная тварь! - ещё один удар. На этом женщина могла бы закончить, как и раньше, но она оглядывает тело парнишки, что лежит на полу и пытается закрыться руками, чтоб ему ещё раз не прилетело. -Хах.. подонок. - женщина усмехается, пинает сына в живот и уходит. Парнишка ещё какое-то время закрывается руками и открывает глаза, не чувствуя больше ударов. -Ушла.. - он тихо выдыхает и пытается подняться, что выходит, разве что, раза с четвёртого. Парень шипит от боли, что проходится по телу с каждым шагом. С горем пополам он доходит до кровати и садится, чуть ли не вскрикивая. Светловолосый направляет свой взгляд в зеркало напротив кровати и видит парня, что завтра, вероятно, получит ещё больше и не только от матери. -О боже, хах.. какой же ты урод, Ли Джихун. - произносит парень, рассматривая себя. Хотя, что там рассматривать? Всё ведь одно и тоже. Волосы, которые раньше были светлыми, но из-за крови этого было не видно, если смывать, то волосы снова тёмные, как смоль, ссадины на практически белом лице, тёмные синяки под глазами, худые руки и ноги, на которых красуются раны, синяки и гематомы, тонкая шея со следами после душения, что достаточно сильно потемнели за короткий срок. Ли откидывается на спину и вскрикивает. -Твою ж мать.. аа.. - болезненно стонет парень, поняв, что совсем забыл о своей спине. Слышится тяжёлый вздох, за которым следуют всхлипы. -Опять реву.. какого чёрта.. - Ли вытирает слёзы, укладывается нормально в кровать и закрывает глаза, намереваясь хотя бы до прихода отца поспать. Но поспать получилось от силы полтора часа, так как Ли отчётливо услышал тяжёлые шаги в коридоре. -Чёрт.. надо поскорее спрятаться куда-нибудь.. - шепчет Ли, тихо сползает на пол и заползает под кровать. -Где ты, противный мальчишка?! - резко слышит Ли, когда дверь распахивается и ударяется об стену. Парень зажмуривается и закрывает рукой рот, чтоб не издать ни звука. -Опять прячешься? Это ж ведь я, твой папа. Я ничего тебе не сделаю, мне просто нужно поговорить с тобой, выходи. - Джи затаивает дыхание. - выходи, блять, по-хорошему! - кричит мужчина. -"Я не собираюсь выходить.. уйди.. ради всего святого, просто уйди.." - думает Хун, сжимаясь и зажмуриваясь чуть сильнее. Мужчина уже явно на взводе, начинает громить его комнату, кидать вещи на пол. -Выходи, подонок! Вылезай немедленно! -"Ну уж нет.. я буду до последнего сидеть.." - Ли стискивает зубы и чуть дальше проползает под кровать. Резко всё затихает. -"Ушёл?.." - Хун сглатывает, собирается выглянуть совсем немного, чтоб убедиться, пуста ли комната. Но чувствует, как его хватают за ноги и резко вытаскивают, а затем начинают бить и пинать. Джихун кричит, за что получает по лицу с ноги. -И как мы только такого урода выростить смогли. Вот помрёт эта карга старая, из-за которой ты до сих пор здесь, тогда от дет.дома ты уже не отвертишься, жалкий кусок дерьма. - отец продолжает избивать парня и только тогда, когда замечает, что тот совсем не двигается, уходит, с усмешкой кинув перед уходом очередное: "слабак". Джихун не знает, сколько он пробыл без сознания, сколько его бил отец, но он точно знает, что в школу придёт только если сможет подняться с кровати, а то и с пола, потому что сейчас у него нет сил от слова совсем. Через какое-то время он принимает первую попытку подняться, которая, разумеется же, выходит полным провалом, у него даже не выходит толком подвигать ногой. Спустя ещё какое-то время, Ли принимает вторую попытку, которая так же идёт коту под хвост. -Аайщщ... - шипит парень. - так.. ну нахер.. а то я до утра не доживу с этими пытками.. - мямлит, с горем пополам переворачиваясь на живот и начиная ползти в сторону кровати. Когда парень доползает до кровати, он неуклюже залазит на неё, максимально закутывается в одеяло и быстро засыпает. Но сон длился недолго, ибо из коридора, а вернее из какой-то комнаты доносились уже давно знакомые Джихуну звуки. -Бляять.. да когда ж это закончится-то а?.. - скулит Джи, слушая чёткие стоны и пытаясь как-нибудь под этот шум уснуть, но получается только тогда, когда всё затихает, а то есть под утро. Утро выдалось подозрительно спокойным. -Наверное спят.. оно и к лучшему. - тихо проговаривает Джи, делая первую попытку подняться, которая, хоть и криво косо, но выходит, парень поднимается и максимально аккуратно и медленно направляется в ванную комнату. -Снова краску придётся покупать.. хотя.. оставлю чёрными, мне надоело перекрашивать их. - твёрдо говорит сам себе Джихун, в раковине кое-как смывает подсохшую кровь с волос, умывается и уходит в комнату, чтоб начать собираться. Примерно минут через 7 он уже готов. -О.. у меня даже время осталось.. ну.. раз уж они спят, почему бы не перехватить что-нибудь с кухни на перекус? - Джи осторожно выглядывает в коридор, смотрит по сторонам и, убедившись, что никого нет, тихо пробирается на кухню. Быстро что-то готовит себе, складывает в ланчбокс и проскальзывает обратно в свою комнату. -Пойду-ка я лучше сейчас, в это время там вряд ли будет толкучка.. - Хун берёт сумку, выходит обратно в коридор, обувается, накидывает куртку. - мдаа.. урод уродом. - тихо говорит Ли, смотря в зеркало на своё лицо. Парень тихо выходит на лестничную площадку, так же тихо закрывая за собой дверь, и уходит на учёбу. Как и ожидалось в школе не было ни души, кроме, разве что, директора с охранником и пары учителей. Джихун выдыхает с облегчением и наслаждается тишиной, пока идёт к нужному кабинету. -Нужно будет уйти к бабушке, я не могу с родителями быть, я уже от них устал.. - вновь самому себе говорит Джихун. Говорит он это себе на протяжение уже скольки лет? 5? 6? Он сам не знает, знает только то, что паренёк это говорит себе каждый божий день. Дойдя до нужного кабинета, Джи дёргает за ручку дверь, но та, явно, была закрыта, поэтому парень приседает рядом с ней, опираясь на стену спиной, и ждёт. Где-то, может, минуты через 3 подходит учитель и открывает кабинет. -Здравствуй, Джихун, ты сегодня как-то рано, ты на дополнительные к кому-то? - спрашивает его учитель, пропуская ученика в кабинет. -Здравствуйте, учитель Ким, нет, я не на дополнительные, просто решил сегодня по-раньше прийти.. - Хун прижимает к себе сумку, проходя в кабинет и выдавлия из себя фальшивую улыбку. -Мм.. ясненько, ну хорошо, готовься к уроку тогда. - произносит учитель Ким и выходит из кабинета. Ли вздыхает, проходит за дальнюю парту и, достав всё, что нужно, складывает руки на парте и кладёт на них голову, прикрывая глаза. Постепенно он засыпает, не замечая этого. Уснув, он не узнаёт, что прошло уже минут так 20 и в кабинете сейчас находится достаточно много учеников, некоторые даже не из его класса. И вот тут-то всё и начинается. -Ох, наш "милый", добродушный тихоня устал? Что, неужели не смог поспать дома? Опять родители всю ночь трахались, да? Ох, беднажка ты нааш.. - говорит один из самых ненавистных Джихуном людей - Им Ёнан. Он издевается над Джихуном почти с самой начальной школы. Скорей всего, он уже перепробовал абсолютно все способы издёвок какие могут только быть на свете. Мало этого, этот проклятый Им является ещё и сынком директора школы, так что ему не составит никакого труда просто прибежать и нажаловаться папочке на то, что его обижает кто-то, чаще всего, разумеется, Джихун, только вот каким образом, он не знает. Этот парень выше Хуна на голову, если уже не больше, так что на Ли он смотрит свысока во всех смыслах. Когда Ён не получает должной реакции, а то есть подскока из-за громкого голоса и перепуганных глаз, что бегают по всему кабинету, он подходит к парню сзади и поднимает его голову за волосы. Джихун просыпается и вскрикивает из-за этого, но всё же реакция не та, которую хочет видеть Ён. Им толкает стул парня и тот летит на пол с самим Ли, что больно ударяется плечом, но не издаёт ни звука. -Хах. Ну ладно. Не хочешь меня развлекать, пусть меня развлекут другие. - усмехается Ан. - но, конечно же, центром развлечения будешь ты, жалкая шавка. - парень пинает мелкого в живот. -От.. вали.. от меня.. - кое-как через боль произносит Джи. -Чтоо? - Ёнан делает удивлённое лицо - разве шавке было разрешено открывать пасть? - снова пинает его в живот. Джи сглатывает и замолкает. -"У него ещё и обувь тяжёлая.." - проносится в голове Ли. Когда звенит звонок, Джи максимально быстро, насколько это возможно в его состоянии, поднимается с пола и встаёт за парту. Когда проходит учитель, с ним все здороваются и он начинает вести урок. -"Готовься сегодня позадерживать дыхание, дрянь." - думает Ён, гадко ухмыляясь и смотря на Джи, что сидел, стараясь не уснуть. Это правда, что его родители провели всю ночь за любовью в постели, он это не отрицает, тем более не гордится этим, а зачем? Когда он смог просто привыкнуть к этому. Примерно к концу урока Джихун таки вырубается, его сил больше не хватает ни на что, кроме как упасть головой или расслабиться в каком-нибудь месте и уснуть. Желательно на пару дней, а может и недель, или месяцев. Хун не знает, сколько ему потребуется времени, чтоб просто выспаться. -"Мм.. снова уснул, это хорошо." - промелькнуло в голове Ёна. На перемене тёмновласый подходит к спящему. Берёт за руку и вытаскивает его из-за парты, что тот запинается о собственные ноги и грохается на пол под смех, разносящийся по классу. -"Блять, да когда ж ты от меня отвалишь?" - думает Хун, смотря с каким-то презрением в глаза издёвщику. -Пхахах, Ён, погляди как эта шавка на тебя смотрит! - выкрикивает кто-то из толпы. -Кто тебе позволял смотреть так на меня? М? - тёмновласый приседает рядом с Ли, хватая того за волосы. Джи стискивает зубы, но продолжает с тем же призрением смотреть на парня, что явно пытался заглянуть ему в душу. -Видимо, вчерашний разговор тебя ничему не научил. - рыкает Им, но сразу ухмыляется. - раз так, то сейчас я с лёгкостью могу его повторить. - Ён поднимается на ноги, всё ещё держа младшего за волосы, и тащит его по коридору, не обращая внимания ни на кого, хотя, никому, впринципе-то, и дела не было, все привыкли, что именно этого паренька позорят, топят, избивают и доводят до лютых истерик. На них обратили внимание, разве что, только старшеклассники, стоявшие у входа в мужской туалет, но Иму до лампочки, а вот Джихун коротко глянул на них, надеясь, что те хотя бы отвлекут этого придурка, но увы, в их глазах он не увидел абсолютно ничего, кроме безразличия. Его затаскивают в туалет и бросают на пол, ставя одну ногу на стену рядом с его головой, чтоб не сбежал. -Псина, как питомец должен смотреть на хозяина? - Ёнан смотрит свысока. -Ты не мой хозяин. - твёрдно отвечает ему Хун и сразу начинает закашливаться, получив удар в живот. -Кусок дерьма, видимо, не усвоил урок. Придётся повторить. Заходите! - кричит Ён, смотрит в глаза напротив и усмехается, наконец увидев тот долгожданный страх. В туалет заходят ещё двое парней из компашки Има. Они поднимают Джи, открывают одну из кабинок и садят парнишку впритык к толчку. -Повтори, что ты там говорил? Может извинишься за свою тупость? - Ёнан подходит к Джихун сзади. -Ты мне не хозяин и за правду я извиняться не собираюсь. - Ли отвечает твёрдо и сам поражается тому, насколько в данной ситуации его голос твердеет, становится увереннее. Парень чувствует как ему на голову наступают, опуская тем самым в толчок. Светловласый задерживает дыхание. Проходит где-то минуты 2 и его голову поднимают за волосы. -Ну так что? - рычит обидчик, приказав остальным двоим постоять в сторонке. -Иди нахер, я не собираюсь извиняться перед такой гнидой как ты. - рыкает Хун в ответ, за что получает удар головой о кафельный пол. По виску начинает течь кровь. -А ты сучка с характером, поглядите-ка на него. Смелости где-то набрался? - берёт паренька за горло и поднимает, прижимая к стене. Джихун сразу хватает его за руку, пытаясь отодрать её, что не выходит от слова совсем. За это он получает по лицу и на щеке остаётся красный след. Дверь в сартир внезапно открывается и в помещение заходят те двое старшаков, что стояли у двери. Ёнан не обращает должного внимантя, в отличии от Джи, который взглядом буквально молил парней помочь, иначе он прям тут коньки отбросит. Один из старших дёргает друга за плечо и что-то шепчет тому на ухо. -Э, пиздюк, отпустил его. - звучит вдруг властный голос. Ён поворачивает голову в сторону. -Чё надо? Дела свои сделали и вышли. - копируя тон голоса говорит тот и поворачивается обратно, сжав горло прижатого к стене парня сильнее. Брондин отходит и опирается на раковину, наблюдая, как его друг подходит к сынишке директора и нагло припечатывает того к стене спиной, освобождая младшего. -Чё застыл? Где смелость твоя? - парень наклоняется к Иму. - или знаем только как вести себя в роли домогателя? -Да кто ты мать твою такой?! И какого хрена смеешь меня трогать своими руками?! - возмущается Ёнан. -Хех, стыдно не знать своего соперника в лицо. - цокает блондин, стоящий рядом с раковиной. -Мин Юнги. - говорит с тихим рыком старший, заставляя Има сглотнуть. Тем временем блондин подзывает мелкого к себе, грозно зыркая на оставшихся двоих. -Умойся и проваливай. - тихо шепчет он пареньку, тот послушно умывается и, слегка ему поклонившись, сваливает прочь из туалета. Заметив, что мелкого нет, Юнги усмехается и отпускает Ёна. -И чё это было?! - возмущается Им. -Заткни пасть, сучка. - Мин смотрит ему в глаза минуту и отходит. - пошли, Гук. Юнги выходит вместе с блондином из туалета, оставляя там троих недоумевающих "королей".Часть 1
8 февраля 2021 г., 00:22
Примечания:
не бейте тапками, обещаю, что этот фанфик я точно закончу