Тихоня

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 13 151 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
В следующий день все ученики были как на иголках. Каждый считал, что станет жертвой этого маньяка, либо же с ним произойдёт несчастный случай, как с Мёнтаном. Да, хоть и было всего 2 убийства, но.. разве это отменяет то, что всё не продолжится дальше? Ученики весь день не могли сосредоточиться на уроках и новых темах, что значительно уменьшало работоспособность. Все перешёптывались об этих ситуациях, ну.. кроме тех, кому было до лампочки на это всё, но таких было очень мало. После уроков все старались покинуть школу как можно скорее, только Ёнан остался, ему не было плевать на это, как никак умерли его друзья, а он один остался. Ёнан задержался из-за того, что его куртку непонятно куда запихнули и тому пришлось за ней лезть в самую глубь раздевалки. Охранник сегодня не пришёл ко времени, но парня это никак не озаботило. Он вздрогнул, когда до его плеча дотронулись каким-то предметом. -"Это что ещё за херня?!" - восклицает у себя в голове парень и резко разворачивается. -А ты что ещё здесь забыл? - Ён искренне недоумевает, что этот мелкий урод забыл в школе, ведь обычно тот свалить пытался раньше всех. Но Джи просто стоит с битой в руке, улыбаясь. -Давай, поиграем, как вы со мной тогда? - Джихун замахивается, но Ёнан ловко уворачивается и стартует в сторону выхода, на вещи ему плевать, объяснить всё завтра. Но, как только парень подбегает к заветной двери, та оказывается запертой. -Ооу.. какая досаада.. тебе нужен клюууч, чтобы открыть двеерь~.. - Джихун слова растягивает словно карамель. -Пхах. Я ж ведь легко его заберу. - Ён усмехается, но стоит на месте. -Ах, вот так, значит, да?~ - Джи растягивает губы в ухмылке. - тогда попробуй~ даю тебе.. мм.. 5 секунд, чтобы убежать от меня~ - и парень отходит, чтоб жертва побежала. -1..~ - и Ёнан стартует в сторону лестницы. Парень считает размеренно, монотонно, но при этом его слова в мёртвой тишине отдаются гулким эхом. И вот Ён слышит, как психопат, по его мнению, завершает счёт и направляется медленно по лестнице вверх за ним. Им не знает, куда спрятаться, где ключ найти. Ему ничего лучше в голову не приходит, чем спрятаться в одном из кабинетов. Заперев плотно дверь Ёнан принимается за поиски ключа от двери. -Где же ты спрятался, трусливый мышонок. - резко слышится за дверью, Им бы возразил, да только ссыкотно. -А раньше ты бы не прятался от меня, а наоборот. Что? Неужели я настолько стал страшным? - спрашивают и слышится первый удар битой по железу. -"Он решил школу разгромить?!" - восклицает в мыслях Ён. - блять, здесь нет этого тупого ключа. Парень вздрагивает, снова улавливая удары по железу. Брюнет выглядывает тихо из кабинета, Джи был чуть дальше, чем казалось по звукам, но, заметив жертву, блондин поворачивается и медленным, пугающим шагом направляется в его сторону. Им бы так и стоял, но резкий замах вывел его из транса, заставив пригнуться, прошмыгнуть под оружием и рвать дальше по коридору. -Пхахах, ты же так быстро не убежишь, мышонок~ - Джихун прибавляет немного скорость и направляется за жертвой. -Слава богу, этот дурень не додумался свет вырубить. - шепчет, пытаясь отдышаться, парень. -М.. как же скучно, не думаешь?! - выкрикивает Ли. - давай усложним игру?! - Джихун открывает электрощиток и ударяет по нему, выводя свет из строя. -"Блять!" - кричит в мыслях брюнет и бежит дальше. Джихун всё следует за своей жертвой, жутко посмеиваясь. Но, в какой-то момент, ему это всё просто жутко надоедает и начинает бесить. -Блять, как же ты уже заебал. - выругивается Хун. Ён заперся в кабинете директора, то есть, своего отца, и рыскает там в поисках ключа. -"Нашёл!" - Ён радуется нахождению нужной ему вещи. - "Теперь осталось просто.." - Ён не успевает даже додумать мысль, как вдруг слышит, что в дверь кабинета ломятся. Да нет, не ломятся, его буквально таранят битой. -Блять.. блятьблятьблять.. - шевелит быстро губами. - кудакудакуда.. Ничего лучше он не придумывает, как забраться под стол. Как раз вовремя, ведь именно в момент того, как он забрался в своё некое убежище, происходит последний удар и дверь с грохотом ударяется о стенку кабинета. Ёнан вздрагивает от громкого удара и зажимает себе рот. -"Господи помилуй.. уйдиуйдиуйди.." - никто, даже сам парень, не соврёт, что он сейчас похож на героиню какого-нибудь фильма ужасов. Поблизости блуждает маньяк с битой, что тихо посмеивается от сложившейся ситуации. -Где же спрятался мой мышоонок~ - вновь тот растягивает слово. Сидящий под столом парень чётко слышит, как второй бьёт битой по дверцам нижних шкафчиков. -Мф.. досадно-то как.. директор явно не одобрит мой ремонт его кабинета.. - наигранно разочарованно говорит Джи. - где же тыы, мышооноок~.. - сладенько так тянет, словно ничего не сделает названному, но вот только бита в его руках явно говорит об обратном. В конечном итоге Ли замечает ноги своей жертвы под столом, но решает поиграть с жертвой ещё немного. -Эх.. как же печально, что здесь никого нет.. - Джи якобы уходит. Ён вздыхает свободно и направляется к выходу, как вдруг его оглушают ударом по голове. -Уж прости, мышонок, но ты изрядно меня разозлил. - шипит Джи и начинает бить парня битой. Так продолжается до тех пор, пока тело не прекращает подавать признаки жизни. На лице блондина красуются капли крови, что брызгали из тела жертвы, одежда так же ни к чёрту - вся выпачкана. Единственное, что осталось неизменным - ухмылка, которая не сползает с лица убийцы даже когда тот уже идёт по улице, оставив такой "приятный" сюрприз для отца парня прямо в кабинете.
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник