Новая школа
2 февраля 2021 г., 20:59
Ты была обычной девушкой. Тебя звали т/и и тебе было 17 лет. Многие говорили что ты очень красивая.
___________________________________________
Ты перешла в новую школу. Ты просто раскладывала вещи в свой новый шкаф и вдруг тебя толкнули.
Девушка: привет, ты я вижу новенькая! Так вот. Я в этой школе главная... Нужно списать - дашь списать, что нибудь сделать - ты сделаешь всё что я скажу!! Ты поняла меня?!
Ты подошла к ней очень близко и взяла её за волосы.
Т/и: а теперь ты меня слушай! Ещё раз ты ко мне подойдёшь или попадёшься на глаза... Ты хоть знаешь что я с тобой сделаю.. всё хуже того что ты можешь себе представить своей пустой головой!! Ты поняла меня!!!?
Она была уже вся в слезах. Ты отпустила ее и засмеялась. Она встала и убежала в туалет.
Вдруг ты увидела как какие то парни смотрели на всё это. Ты посмотрела на них мило улыбнулась🙂 и пошла на урок.
Ты просто шла по коридору. К тебе подбежали 2 девочки. *Если они от той то их убью* подумала ты. Они попросили тебя спеть. Ты спела свою любимую песню.
Девочка1: ты отлично поёшь! Не хочешь спеть с эйданом?
Т/и: кто такой эйдан?
Девочка2: это популярный парень нашей школы. Он твоего возвраста. У него заболела портнёрша и теперь ему нужна замена...
Т/и: ну ладно я согласна, куда когда подходить?
Д1: подходи в актовый зал после уроков...
Т/и: хорошо)
___________________________________________
После уроков ты пошла в актовый зал. Ты просто шла и вдруг на тебя налетает какой то тёмно - волосый парень.
Т/и: ты вообще не видишь куда поёшь, приду...
Парень: извини, малышка. С меня шоколадка)
Т/и: не называй меня так! Мы даже не знакомы!
П: меня Эйдан)
Он протянул тебе руку. Ты схватилась и быстро встала.
П: Ооо... Какие люди! Та самая „вежливая” девушка?
Т/и: ооо, - передразнила ты его, - спасибо за „комплимент”!
Ты сказала это и пошла в зал. Он пошёл за тобой.
Э: как тебя зовут?
Т/и: меньше знаешь крепче спишь!
Ты зашла в зал. Там была одна девочка.
Д: т/и, уже познакомились?
Т/и: с кем?
Ты обернулась и увидела Эйдана .
Т/и: Господи🤦 и это эйдан?!
Э: т/и... Красивое имя)😏
Т/и: не бесит меня!
Д: так вот... Т/и, ты должна показать свой голос эйдану)
Ты спела туже песню.
Э: красиво)
Т/и: отстань!
Девочка протянула тебе листок со словами песни и ушла.
Э: может сходим куда-нибудь?😏
Т/и: на что ты надеешься? Если ты всем нравишься то это не значит что ты мне тоже понравился!!! Мы познакомились с тобой 20 минут назад!! Я нечего про тебя не знаю кроме имени!! И вообще не приставай ко мне!!
Э: оуу... Какие мы эмоциональные!😉
Ты подошла к нему взяла за рубашку и сказала.
Т/и: ещё раз меня выбесишь я с тобой сделаю всё то что делала с другими!
Э: поцелуешь?😏
Т/и: УБЬЮ!
Ты оттолкнула его и вышла из зала...
* - это типо мысли
Э:* какой характер...оуу май ❤️*