Я люблю тебя, т/и!

R
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 386 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Новая школа

Настройки
Ты была обычной девушкой. Тебя звали т/и и тебе было 17 лет. Многие говорили что ты очень красивая. ___________________________________________ Ты перешла в новую школу. Ты просто раскладывала вещи в свой новый шкаф и вдруг тебя толкнули. Девушка: привет, ты я вижу новенькая! Так вот. Я в этой школе главная... Нужно списать - дашь списать, что нибудь сделать - ты сделаешь всё что я скажу!! Ты поняла меня?! Ты подошла к ней очень близко и взяла её за волосы. Т/и: а теперь ты меня слушай! Ещё раз ты ко мне подойдёшь или попадёшься на глаза... Ты хоть знаешь что я с тобой сделаю.. всё хуже того что ты можешь себе представить своей пустой головой!! Ты поняла меня!!!? Она была уже вся в слезах. Ты отпустила ее и засмеялась. Она встала и убежала в туалет. Вдруг ты увидела как какие то парни смотрели на всё это. Ты посмотрела на них мило улыбнулась🙂 и пошла на урок. Ты просто шла по коридору. К тебе подбежали 2 девочки. *Если они от той то их убью* подумала ты. Они попросили тебя спеть. Ты спела свою любимую песню. Девочка1: ты отлично поёшь! Не хочешь спеть с эйданом? Т/и: кто такой эйдан? Девочка2: это популярный парень нашей школы. Он твоего возвраста. У него заболела портнёрша и теперь ему нужна замена... Т/и: ну ладно я согласна, куда когда подходить? Д1: подходи в актовый зал после уроков... Т/и: хорошо) ___________________________________________ После уроков ты пошла в актовый зал. Ты просто шла и вдруг на тебя налетает какой то тёмно - волосый парень. Т/и: ты вообще не видишь куда поёшь, приду... Парень: извини, малышка. С меня шоколадка) Т/и: не называй меня так! Мы даже не знакомы! П: меня Эйдан) Он протянул тебе руку. Ты схватилась и быстро встала. П: Ооо... Какие люди! Та самая „вежливая” девушка? Т/и: ооо, - передразнила ты его, - спасибо за „комплимент”! Ты сказала это и пошла в зал. Он пошёл за тобой. Э: как тебя зовут? Т/и: меньше знаешь крепче спишь! Ты зашла в зал. Там была одна девочка. Д: т/и, уже познакомились? Т/и: с кем? Ты обернулась и увидела Эйдана . Т/и: Господи🤦 и это эйдан?! Э: т/и... Красивое имя)😏 Т/и: не бесит меня! Д: так вот... Т/и, ты должна показать свой голос эйдану) Ты спела туже песню. Э: красиво) Т/и: отстань! Девочка протянула тебе листок со словами песни и ушла. Э: может сходим куда-нибудь?😏 Т/и: на что ты надеешься? Если ты всем нравишься то это не значит что ты мне тоже понравился!!! Мы познакомились с тобой 20 минут назад!! Я нечего про тебя не знаю кроме имени!! И вообще не приставай ко мне!! Э: оуу... Какие мы эмоциональные!😉 Ты подошла к нему взяла за рубашку и сказала. Т/и: ещё раз меня выбесишь я с тобой сделаю всё то что делала с другими! Э: поцелуешь?😏 Т/и: УБЬЮ! Ты оттолкнула его и вышла из зала... * - это типо мысли Э:* какой характер...оуу май ❤️*
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник