Часть 1
2 февраля 2021 г., 20:35
Сейчас примерно час ночи. Молодой мафиозник только закончил с заданием, как на его телефон приходит СМС. Чуе стало интересно кто и по какой причине написал ему среди ночи. Он неторопливо достаёт телефон из кармана. Спешить уже некуда. После этого задания он наконец-то может идти домой. Достав телефон из кармана он мягко говоря удивился, видя от кого ему пришло сообщение. Это был Дазай... Его бывший напарник... Накахару тут же охватила злость. Но не только она... Облегчение... На самом деле он волновался за этого суицидника. После того как Осаму ушёл из мафии они никак не связывались и не пересекались. Чуя откровенно волновался за него. Он даже сам себе признался в этом. Кто знает что он мог учудить с собой? Открыв сообщение он начал внимательно читать текст. Не будет же Дазай писать ему от скуки в час ночи? Точно нет
Сообщение: "Чуя, привет. Я бы хотел поговорить с тобой на последок. Сейчас я нахожусь на нашей любимой крыше. Ты же не забыл как мы с тобой встречали там закаты и рассветы? Надеюсь нет. Я знаю что ты сейчас не спишь, а на задании. Надеюсь не помер там). Жду тебя на месте через пол часа. Хочу чтобы твой голос был последнее что я услышу..."
–Идиот, о чём ты вообще!?– после этих слов Чуя тут же рванулся к тому зданию...