Часть 7
9 марта 2021 г., 11:29
Прошла неделя. Вторая. Месяц. Накахара так и не приходил в себя. Дазай же при возможности приходил к нему. Он опять надел маску весёлого и беззаботного парня. Никто из агентства не знает о состоянии Накахары. Единственное, они заметили что портовая мафия стала немного пассивнее. Это казалось странным, но со временем все просто забыли на это
И вот Осаму в очередной раз заходит в палату к рыжему. Он ожидал опять увидеть лежащее тело без сознания, но… Как только он вышел, то широко раскрыл глаза. На кровати сидел Накахара, а рядом с ним сидел доктор проводя какой-то опрос
— Чуя…– всё что смог сказать шатен
На это зов на него повернулся рыжий вместе с доктором
— На сегодня хватит– закрыв блокнот сказал врач, после чего встал и пошёл на выход из палаты
Как только дверь закрылась настала неловкая тишина. Пару секунд постояв в ступоре шатен направился к кровати голубоглазого. Тот же внимательно рассматривал уже незнакомого ему человека
— Меня зовут Дазай Осаму– первое что сказал каштановолосый Накахаре
— Аа… Меня Чуя...... Чуя Накахара. Мне так сказал врач. Он сказал что вы…– его перебил шатен
— Давай на ты?
— Хорошо… Он сказал что ты мой близкий друг. Прости, но я даже имя своего не знал… А друзей тем более не помню…– немного с грустью сказал Чуя смотря на Дазай с содержанием
— Что ж. Раз так… Тогда это шанс начать всё с чистого листа. Разве я не прав? — слегка улыбаясь проговорил Осаму. «А может это на лудшее, что он меня не помнит?» Сейчас крутилось в голове детектива
— Я только за– по доброму улыбнувшись сказал обладатель голубых омутов
Примечания:
Немного позитива в фф