Часть 2
3 февраля 2021 г., 09:09
сегодня как обычно я лёг поздно думая о тебе, леорио.. было очень холодное утро. на мой телефон пришло сообщение от неизвестного номера.«кто это?» – вздохнув я взял телефон и посмотрел сообщение.
Неизвестный:
сегодня в 10:00 в нашем любимом
парке.
в нашем любимом парке?.. через час мне надо быть в парке.. но.. хотя, мне нечего терять.
пожав плечами, я начал собираться. заглянув в гардероб, ничего нового я там не нашёл.. чтож, оденусь, как обычно. взяв свою сумку, я вышел из дома. придя в парк, я никого не заметил.. хотя сейчас довольно рано, никто в такую рань не пойдёт в парк.
я подошёл к моему любимому месту, где я с леорио любили прогуливаться вечерами.
я ждал минут 20, но так никого и не было.. «зря я пришёл на встречу к незнакомцу»
я развернулся и пошёл домой, но чьи это руки.. это.. леорио?
он развернул мен лицом к себе. я вновь увидел его прекрасные глаза. он слабо улыбнулся и.. обнял меня?
– я очень скучал по тебе.. - словно прошептал он мне на ухо.
– как ты мог?.. как ты мог оставить меня?.. как, леорио.. - я начал плакать ему в плечо. он здесь.. он жив.. он.. сейчас со мной..
Примечания:
встреча в парке)
/бета/
укажите на ошибки, если они имеются! так же, просьба строго не судить! :>}